(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Национальный парк в Кении

В самом сердце Кении находится национальный парк, площадь которого составляет двести квадратных километров. Это уникальное место пользуется огромной популярностью среди туристов и местных жителей.

Национальный парк в Кении

Национальный парк в Кении

Здесь чистый воздух, неописуемой красоты природа. Каждый год в сезон в парке можно встретить очень много фламинго. Они устраивают целые парады, купаются в озере, радуют туристов своей красотой.

Национальный парк в Кении

Национальный парк в Кении

Озеро Накуру, возле которого и расположился парк, тоже уникально. Оно относится к классу соленых водоемов. В водах живут рачки, фитопланктоны и всего лишь один вид рыбы. Несмотря на то, что вода в озере неприятная и липкая, фламинго любят его. Они питаются здесь вкусными водорослями. Кроме фламинго есть здесь и другие птицы, насчитывается около четырехсот видов. Парк взят под охрану, в его зоне проживают пятьдесят видов животных. Можно встретить и гигантского питона и царя зверей.

Национальный парк в Кении

Национальный парк в Кении

Пейзажи Национального парка Накуру не оставляют равнодушными никого. Несмотря на то, что туристам запрещается гулять по парку, их это место все равно притягивает своим волшебством и красотой. Все экскурсии организовываются под чутким надзором гида.

Национальный парк в Кении

Национальный парк в Кении

Желаете поправить своё здоровье, однако летние дни зовут вас отдохнуть и расслабиться? Вам не придётся выбирать между здоровьем и развлечениями, если вы предпочтёте в этом сезоне отдых в санатории. Если вы решили посетить санаторий впервые, то рекомендуем посетить один из лучших санаториев Украины. Ознакомиться с ним ближе вы можете, пройдя по ссылке http://mytruskavets.com.ua/ru/truskavets/sanatorii/karpaty.html
04 июня 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня