(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Канадский Национальный парк Банф

В Скалистых горах Канады находится прекрасный национальный парк Банф. Основан этот парк еще в 1885 году. В самом начале территория парка была не слишком большой. Но шли времена и территория постоянно увеличивалась. Здесь много ледников и ледниковых полей, красивая природа, уникальные пейзажи. 


С каким нетерпением мы ждём отпуск, чтобы отдохнуть от работы, набраться здоровья и впечатлений! Однако, как говорят, каждому своё. И это в полной мере касается наших отпусков. Кому-то захочется его провести в заграничном туре, кому-то в туристическом походе с палатками и гитарой... В данном случае следует помнить только об одном - наш отдых в отпуске должен быть ярким и наполненным только положительными эмоциями.

 

 

Канадский Национальный парк Банф

Парк Банф стал любимым местом многих туристов. Много туристических фирм предлагают самые разнообразные виды отдыха в Национальном парке. Сюда организовываются экскурсии, устраиваются походы. Здесь можно комфортно отдохнуть, надышаться свежим воздухом, полюбоваться красивыми пейзажами.

Канадский Национальный парк Банф

Парк Банф – это рай для любителей лыжного отдыха. Здесь прекрасные горнолыжные курорты. Обычно, туристы предпочитают останавливаться в гостинице «Саншайн Вилледж», «Лейк Луиз Маунтин Резорт». В этих местах так же предусмотрены дорожки для любителей беговых лыж, а так же для любителей прогулок на лошадях.

Канадский Национальный парк Банф

Если лыжи и лошади не по душе, то отдыхающие смогут насладиться увлекательной игрой в гольф. Огромные поля для гольфа, на которых насчитывается около двадцати семи лунок, не оставят равнодушным никого.

Канадский Национальный парк Банф

На территории Национального парка можно находиться только в том случае, когда имеется специальный пропуск.

Канадский Национальный парк Банф

 

 

18 мая 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня