(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Лучшие места для сафари в Индии

Национальный парк Джим Корбетт – это очень популярный и один из старейших парков страны. Парк располагается в округе Найнитал, его территория – 521 квадратных километров, год основания – 1936. Территория парка – это живописное чередование низменностей и холмов, озер и рек, красивых долин. Здесь растет более 100 видов деревьев, более 400 видов другой растительности, в парке обитает 600 видов птиц,  50 видов млекопитающих, 25 видов пресмыкающихся.

Лучшие места для сафари в Индии

Национальный парк Казиранга – сегодня известный во всем мире. Он расположен на южном берегу реки Брахмапутра, занимает площадь примерно в 600 квадратных километров, основан был в 1905 году. На его территории проживают тигры и бенгальские кошки, леопарды и кошки-рыболовы, слоны, барасинги, гауры, водные буйволы, вепри, замбары и другие животные. В парке можно заказать джипы или слонов, которые прокатят вас меж прекрасной дикой природой.

Лучшие места для сафари в Индии

Национальный парк Сундарбан – парк в Западной Бенгалии, который наполовину расположен в Индии, наполовину – в Бангладеше. Известен парк как основное место обитания бенгальского тигра. Кроме того, на территории парка можно увидеть кабанов, оленей, макак, водоплавающих птиц. Рельеф парка – это самые большие мангровые заросли в мире и болотистые низины Брахмапутра и Ганга.

Лучшие места для сафари в Индии


Если будете в Бобруйске по работе или проездом, и у вас возникнет вопрос где можно остановиться? Загляните в гостиницу "Турист". Гостиница Бобруйск очень хороший трехзвездочный отель. Путешествующим на своем авто, около гостиницы имеется хорошая автостоянка. Прекрасное обслуживание. В номерах имеются кондиционеры, холодильники, отдельный туалет и душ. А так же к вашим услугам имеются сауны с бассейном, бильярд и боулинг. Так же сможете заглянуть в шикарный ресторан и попробовать замечательную кухню. Все это не дорого и доступно.
31 июля 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня