(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

**Удивительная Мексика

**Удивительная Мексика

Мексика - это очень интересная страна, которая привлекает внимание туристов посетить ее, провести здесь общий развлекательный отдых. В настоящее время многих людей интересует история древних племен майя и ацтеков. Когда у Вас появится возможность побывать в этой удивительной стране, Вы сможете увидеть большие городами и отели, различные виды археологических скульптур. Также можно насладиться великолепными пляжами Карибского моря, Мексиканского залива и Тихого океана.
Мехико - один из древнейших городов нашей планеты, основанный ещё ацтеками. Путешествие в Мехико обеспечит любому туристу немало ярких впечатлений и эмоций от увиденного. Кроме различных памятников архитектуры, этот город является ещё Меккой футбола и корриды. Рекомендуем Вам групповые экскурсии из Мехико по самым живописным и историческим местам города.

Мексиканская пирамида

В мексиканском штате существует город Чолула, в котором находится пирамида, что является даже больше пирамиды Хеопса. Под пирамидой существует тоннель, длина которого доходит до 8 км, он ознакомит с особенностями кладки древних сооружений. На вершине пирамиды - церковь.

Удивительный парк-аквариум Шел-Ха

Шел-Ха - это мексиканский национальный парк, который представляет собою аквариум, что возник естественным путем в горной пещере. В его водах очень много экзотических рыб и различной растительности. В парке можно увидеть дельфинов, ламантинов.
 
Чем можно заняться в этом парке:
  • люди, которые любят спокойный отдых, могут погулять в тени необычных деревьев и любоваться красивыми экзотическими птицами;
  • экстремальные туристы смогут поплавать с маской, прыгнуть с тарзанки или даже поплавать с дельфинами;

Курортный город Канкун

Мексиканский город Канкун имеет две части. Одна из них курортная, вторая же материковая, деловая. Курортная часть города имеет много пляжей, что протягиваются вдоль Карибского моря. Также здесь существует множество национальных парков с экзотическими животными.

Акапулько - ночная столица Мексики

Ночная столица Мексики - это портовой город Акапулько. Он имеет много развлекательных мест: казино, рестораны, клубы, кафе. Лучшее место для отдыха - пляжи Калеты. А красивые исторические здания города - форт Сан Диего, муниципальная площадь Сколо, где находится собор Де Ла Солелат.
Таким образом, Мексика является очень красивой привлекательной страной, которая никогда не оставит Вас равнодушным. Так как полно экзотической флорой и фауной, историческими находками и великолепными пляжами для купания. Посетив эту страну, у Вас непременно появится желание, вернутся сюда вновь.
11 июля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня