(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Магическая Мексика

Отправляясь на отдых в Мексику, ограничиться валянием на пляжах будет просто непростительно. Постарайтесь включить свою любознательность, и тогда Мексика покорит вас тайнами, наполнит жизненной энергией и позволит заглянуть в жизнь далеких и близких эпох.

Магическая Мексика

Итак, самое замечательное, по убеждению мексиканцев, место в их стране – это пирамиды майя. Покинутые тысячелетия назад города в джунглях – сегодня настоящие места паломничества туристов со всего мира. Самый значительный и большой церемониальный центр культуры майя – Чичен-Итца. Знаменитые пирамиды можно увидеть и в древнем городе Теотиукан, первые упоминания о котором появились в 5 веке до н.э.

Магическая Мексика

Столица Мексики – Мехико – также порадует любознательных. Ведь здесь расположен украшенный фресками Диего Риверы Президентский дворец, огромный Кафедральный католический собор, базилика Святой Гавделупы и т.д. В окрестностях Мехико стоит посетить городок Таско, который славиться изделиями серебряных дел мастеров, и город Куэрнаваку, где расположена крепость конкистадоров и летняя резиденция Эрнана Кортеса.

Магическая Мексика

Отдыхая в Мексике, обязательно стоит отведать местную кухню и попробовать национальные блюда. А когда будете собираться домой, непременно прикупите сувениров: пончо, покрывала, изделия из кожи и керамики, серебряные украшения, деревянные и плетеные изделия, каменные статуэтки.

Магическая Мексика


 

Многие женщины любят комфортабельные варианты с выбором одежды. К тому же многие из них предпочитают не отечественных производителей, а многих зарубежных кутюрье, которые отличаются изысканностью в дизайне. В данный момент достаточно модно приобретать зарубежные платья в Восточном стиле. Поэтому на сайте вы вполне сможете найти для себя платья турция, которые порадуют своей изысканностью многих российских женщин.
12 декабря 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня