(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Отдых в Лидо ди Езоло

Отдых в Лидо ди Езоло

 

Лидо ди Езоло представляет собой один из самых популярных и востребованных курортов солнечной Италии. Расположен этот райский уголок на берегу живописного Адриатического моря. Если вы прибыли в Венецию, то всего за час вы сможет легко добраться до курорта при помощи теплохода или автобуса. Главная достопримечательность Лидо ди Езоло – это, бесспорно, море. Оно отличается своей приятной температурой и чистейшими водами. Сезон купания открывается в начале мая и заканчивается в конце октября. В жаркие летние месяца температура воды может достигать +30 градусов. 

Вдоль берега расположены прекрасные отели, которые сделают ваше проживание максимально уютным и комфортным. На территории курорта вы не встретите высоких домов, бизнес-центров или широких улиц. Именно в этом заключается вся прелесть курорта.  Отдых в лидо ди езоло не только телом, но и душой. Небольшие улочки украшают уютные гостиницы с особой атмосферой, магазинчики и маленькие домики. 
Стоит отметить и тот факт, что курорт Лидо ди Езоло абсолютно безопасный. Здесь абсолютно нет преступности и большого автомобильного движения. Поэтому, вы может спокойно наслаждаться своим отдыхом. Особого внимания заслуживает центральная улица. Каждый вечер здесь можно насладиться небольшим театральным представлением. В небольших кафе можно попробовать вкусное мороженное, а в ресторанчиках отведать чудесную средиземноморскую пищу. Своеобразная атмосфера курорта завораживает с первого взгляда. 
Лидо ди Езоло идеально подходит для тех, кто устал от городского шума и постоянно суеты. Все отдыхающие находятся максимально близко к морю. Так расстояние от самой дальней гостиницы до моря составляет около 250 метров. Поэтому вам не придется долго идти, чтобы искупаться в приятных водах Адриатического моря. Это жемчужина соединяет в себе все самое лучшее, что можно найти в Италии. Поэтому, не раздумывайте и отправляйтесь на курорт в Лидо ди Езоло.
22 декабря 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня