(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Топ - 5 курортов мира

Топ - 5 курортов мира

 

Все мы тяжело трудимся и время от времени нуждаемся в отдыхе от рутинной работы. Наш мир полон чудесных мест, побывать в которых должен каждый. Сделать это можно разными способами: отправиться в путешествие на поезде, автобусе, автостопом или же заказав билеты на самолет
Представляем вашему вниманию топ – 5 лучших курортов мира.
Первое место, несомненно. Принадлежит Гавайям. Эти острова поразят каждого гостя приветливыми тропическими лесами, чарующими лагунами, белоснежными пляжами и кудрявыми волнами огромных размеров. Гавайи полны экзотики: повсюду растут орхидеи, летают необычные птицы, а морской мир полон разнообразных обитателей. Лучшее время отдыха на Гавайях – с декабря по февраль, а самый низкий сезон – с апреля по июнь.
Второе место мы отдаем Сейшельским островам. Удивительны виды Индийского океана, чистейшие пляжи, богатый мир морских обитателей и масса способов разнообразить досуг не смогут не оставить приятный отпечаток в сердце каждого гостя островов. Лучшее время для пляжного отдыха – середина зимы и конец летнего сезона. Если же вы планируете заняться дайвингом – лучшим временем считаются весна и осень.
Третье место мы отдаем Канарским островам. Великолепные вековые леса, экзотические обитатели флоры и фауны, вулканы, горы и пустыни – все это будет радовать гостей Канарских островов на протяжении отпуска. Развитая туристическая инфраструктура не оставит равнодушными туристов со всего мира, а стоимость отдыха здесь варьируется от доступной до класса премиум.
Лучшее место для отдыха №4 – это остров Ибица в Испании. Название острова переводится как «остров Беса», - древнеегипетского бога, который является покровителем развлечений и эротики. Любители свободы, ночных клубов и нескончаемого веселья освоятся здесь за пару дней, поскольку размеры острова невелики, а его атмосфера брызжет эмоциями.
Завершает наш рейтинг Гоа. Этот курортный район совершенно не похож на остальную часть Индии. На Гоа отдохнуть по карману каждому. Так повелось, что Южный Гоа предназначен для более состоятельных европейцев и индусов, здесь находятся дорогие отели. А вот Северный Гоа – более доступен. Это место очень популярно среди молодежи из Америки и Европы.
10 октября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня