(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Достоинства отдыха в Испании

Достоинства отдыха в Испании

 

В разгар летнего отдыха многие любители путешествий начинают судорожно перебирать страны, в которые они хотят отправиться отдохнуть. Поскольку стран огромное количество, то растеряться сможет каждый. Чтобы отдых принес не только удовольствие, но и запомнился своим культурным наследием, то следует отправиться в солнечную Испанию, которая на протяжении долгих лет пользуется огромным спросом. Красивые города испании  поразят своим великолепием не только первооткрывателей, но и бывалых туристов, потому что имеют своеобразную историю, которая оставила после себя уникальные достопримечательности и исторические памятники.  

Главное достоинство Испании в том, что отдых здесь доступен каждому, как человеку богатому, так и среднестатистическому. Сердцем Каталонии считается Барселона, самый красивейший город на побережье Средиземного моря. В Барселоне можно одновременно побывать в нескольких исторических порталах, ведь только здесь сохранены памятники всех времен, строящихся на протяжении всего существования. А побывав в готическом квартале, вы ощутите себя в доисторическое время, когда город начал только развиваться. Второй, не менее привлекательный город – это Мадрид. Это самая изумительная столица Европы, в которой роскошные рестораны и элитные магазины. Самая великая достопримечательность – музей Прадо, посетив который не остается равнодушных туристов.  Детально ознакомиться про улочки, кварталы и достопримечательности помогут Красивые города Испании от Yougoto. 

Одним из самых востребованных курортов считается побережье Коста Брава.  Здесь песчаные пляжи, неприступные утесы и скалы, великолепные бухты, ласковое море и мягкий климат. Это идеальное место для семейного отдыха, где развлечение найдет каждый из членов семейства, независимо от своего возраста. Здесь можно лично лицезреть на древние руины, остатки римской и греческой цивилизаций, что делает отдых более увлекательным и познавательным. Еще одно побережье, где изумительная природа и мягкий климат – это Коста Бланка, расположенная между Валенсией и Аликанте. Испания славится своими островами, которые, по легенде были образованы на седьмой день создания мира. Побывав на таких древних песках, каждый путешественник почувствует себя исторической личностью, которой предстоит тысячи открытий. Чтобы познать удивительный мир изнутри достаточно приобрести билет на самолет и отправиться в увлекательную поездку, которая запомнится до конца жизни.
04 августа 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня