(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Лучшие достопримечательности Испании

Лучшие достопримечательности Испании

Испания – это удивительная солнечная страна, которая поражает своей атмосферой и достопримечательностями. В данной статье мы расскажем вам о самых выдающихся достопримечательностях этой живописной страны. Первым делом хочется сказать, что каждый город Испании отличается своим уникальным колоритом. Валенсия пропитана теплым ветром Средиземного моря, Барселона славится творениями Гауди, а Жирона наполнена историей страны.

Парк Гуэля

Парк Гуэля пользуется огромной популярностью среди туристов. Каждый год сюда приезжают миллионы путешественников с разных уголков нашей планеты. Каждое сооружение парка представляет собой настоящее архитектурное творение. Для создания этого шедевра потребовалось пятнадцать лет. Главная визитная карточка достопримечательности - цветное мозаичное покрытие скамеек, а также всеми любимый дракон, который успел стать символом города. Вдох в парк охраняют сказочные пряничные домики, которые были созданы под впечатлением от оперы «Гензель и Гретель».

Поющий фонтан

Поющий фонтан представляют собой самую известную современную достопримечательность на территории страны. Композиция состоит из множества разных фонтанов, которые в ночное время устаивают целое шоу. Здесь можно услышать звуки классической и популярной музыки. Под ритм произведения движутся струи воды, из-за чего фонтаны называют «танцующими».

Рынок Бокерия

Если вы хотите прочувствовать весь дух Испании, то обязательно посетите рынок Бокерия. Здесь есть абсолютно все: вкуснейшие сыры, чистейшие морепродукты, соленые окорока, свежие булки и разнообразные душистые фрукты. На рынке Бокерия начинаешь понимать смысл выражения «разбегаются глаза». Именно здесь продаются только самые лучшие товары во всей Барселоне.

Аквариум Барселоны

Аквариум Барселоны очень любят как дети, так и взрослые. Здесь над вашей головой будут проплывать разнообразные рыбы, черепахи, морские звезды, осьминоги и другие обитатели подводного мира. Также в аквариуме можно устроить дайвинг с акулами, что подарит незабываемые впечатления.
Самый актуальный вопрос летом для жителей России и СНГ в какую цену путевки в сочи. Чтобы вам легче было на него ответить на нашем сайте создан ценовой рейтинг туроператоров и турфирм. Среди них можно найти как и люксовые путевки так и бюджетные. Вся информация постоянно обновляется, так же мы обновляем информацию об акция и скидках, которые проводят туроператоры.
11 июля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня