(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Лучшие горнолыжные курорты Финляндии

Лучшие горнолыжные курорты Финляндии

Финляндия – это настоящий рай для тех, кто любит зимние виды спорта. Здесь особо развиты горнолыжные курорты, которые славятся во всем мире. Все курорты страны идеально ухожены и прекрасно технически обустроены. Сказочности им придает удивительная природа Финляндии с ее живописными лесами и озерами. В данной статье мы расскажем вам, о самых лучших горнолыжных курортах страны и об их особенностях.

Вуокатти

Вуокатти – это один из самых популярных курортов, который каждый год принимает миллионы туристов с разных стран. Это обусловлено целым рядом причин. Так отдельного внимания заслуживает широкий выбор отелей, расположение курорта и ухоженные трассы. Здесь смогут для себя найти развлечения любители беговых лыж и даже сноубордисты. Также в Вуокатти не будут скучать и профессионалы горнолыжного спорта. Крутые трассы позволяют даже профессионалам испытать новые ощущения. Если вы не умеете кататься на лыжах, то вам обязательно помогут профессиональные инструктора. Неподалеку от курорта находится деревня Деда Мороза, куда очень любят приезжать туристы.

Саариселка

Курорт под названием Саариселка также пользуется спросом среди туристов. Этот далекий холмистый край расположился на самом севере страны. Так здесь каждый турист получает чистейший воздух, живописную природу, идеальный уровень обслуживания и прекрасные лыжные маршруты. Здесь оборудована целая сеть горнолыжных трасс, общая протяжность которых составляет около 250 километров. Курорт предоставляет трассы на любой вкус, возраст и уровень подготовки. Если вам надоест кататься на лыжах, то вы всегда можете посетить водно-развлекательный центр.

Тахко

Тахко идеально подходит для тех, кто любит профессиональную езду. Именно здесь проводятся разнообразные чемпионаты по горнолыжному спорту, а также соревнования по сноуборду. Но стоит отметить, что здесь есть трассы и для новичков. Для туристов на территории курорта построено огромное количество отлей, пансионатов и гостиниц с высочайшим уровнем обслуживания. Так вы всегда будете чувствовать себя прекрасно.

Современные дети мало двигаются, они проводят много времени в школе за партой, а в свободное время подавляющее большинство школьников проводят за компьютером. Даже маленькие непоседы зачастую предпочитают посмотреть мультики или поиграть в игры, чем погулять на улице. Родители могут изменить такое положение вещей, отправив своего ребенка в один из детских лагерей, представленных на сайте http://pro-camp.ru/.
14 июня 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня