(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Курорт Леви – отменный зимний отдых в Финляндии

Курорт Леви – отменный зимний отдых в Финляндии

 

Финляндия – это идеальные условия для восхитительного зимнего отдыха. Здесь вас ждет наполненный хвойным ароматом воздух, равнинные ландшафты и крутые горнолыжные спуски, места для развлечений на любой вкус, и даже уникальные места, по типу резиденции самого Деда Мороза.

И сегодня заглянем на курорт Леви, который находится совсем рядом с Полярным кругом. Кстати, не смотря на суровые погодные условия в этой части страны, Леви – это цивилизованный отдых на любой вкус и для любой возрастной категории. Курорт удостоен сертификата международного класса, и считается одним из лучших туристических центров Финляндии.

Леви одновременно может принять 16000 туристов. Гостям курорта предлагается подледная рыбалка, катание на лыжах (240 км обустроенных трасс), спа-процедуры, отдых в аквапарке и другие развлечения. Кстати, говоря о катании на лыжах, стоит отметить, что Леви имеет трассы всех категорий сложности, в том числе, сверсложные черные трассы и детские трассы. Сезон катания на лыжах тут длится более 200 дней.

Также здесь работает престижная горнолыжная школа с квалифицированными инструкторами, которые в миг поставят на лыжи любого. Занятия проводятся в группах и индивидуально, для деток предусмотрены дополнительно к обучению питание и игры на целый день. Удобно расположены и пункты проката инвентаря, которые располагают всем необходимым.

Примечательно на курорте Леви и то, что даже при развитой и тщательно спланированной инфраструктуре, здесь сохранили девственность природы.
 

Тайланд - это удивительная страна, которая просто не может оставить равнодушным. И, одна из самых прекрасных провинций и, по совместительству, удивительный остров - это Пхукет. Здесь не только удивительная природа и экзотика Тайланда, здесь так же, в некоторой мере, исторический центр. Экскурсии на Пхукете любопытны любому приезжему, ведь здесь хватает мест, про которые можно рассказывать практически вечно.
04 февраля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня