(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Изюминки Австрии – Заальбах и Хинтерглемм

Заальбах и Хинтерглемм – австрийские деревушки, являющиеся, одновременно, популярным и особо крупным курортом Австрии, который интересен для людей не только разного возраста, но и для людей разных навыков. Здесь есть все, что нужно, и для начинающих лыжников, и для профессионалов, и для экстремалов.
questfitnesskayak.com

 

Изюминки Австрии – Заальбах и Хинтерглемм

Зимний сезон на курорте Заальбах и Хинтерглемм длится с декабря по апрель. Общая протяженность трасс насчитывает около 200 км. Высота катания – 1000-2096 метров. Самый длинный спуск в этом районе – это синяя трасса протяженностью в 92 км. Самый короткий – черная трасса в 11 км. На курорте есть и трассы для ночных катаний, и санные трассы, и трассы для бега на лыжах, и трассы для сноуборда, и трамплины для прыжков.

Изюминки Австрии – Заальбах и Хинтерглемм

На курорте для туристов работает 60 подъемников, здесь же расположена и самая большая канатная дорога в стране. Касательно проживания также можно не переживать, ведь на курорте Заальбах и Хинтерглемм вам предложат отели с отличным сервисом на любой вкус и кошелек. Деток на курорт можно брать с собой, даже тех, которые еще не обучены катанию на лыжах. Здесь их можно будет отправить в лыжный сад, лыжную школу, или нанять индивидуально инструктора.

Изюминки Австрии – Заальбах и Хинтерглемм

Помимо зимних видов спорта на курорте вас ждут и другие развлечения. Это и спортцентр с бассейном, и дискотеки, и изысканные рестораны, и кафе, и салоны красоты, и освещенный каток, и корты, и даже катание на санях в упряжке с лошадьми.

Изюминки Австрии – Заальбах и Хинтерглемм

30 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня