(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Хемседал — один из лучших горнолыжных курортов Норвегии

Хемседал — один из лучших горнолыжных курортов Норвегии

 

Курорт Хемдесал – один из лучших курортов страны, расположенный в 220 км от Осло. Благодаря прекрасной природе, высоким горам и глубоким долинам, чистым рекам и огромным плато его по праву называют Скандинавскими Альпами.  Здесь туристам предлагается 32 трассы для катания различного уровня сложности, с развитой сетью подъемников.

Хемседал — один из лучших горнолыжных курортов Норвегии

 

Курорт располагается на высоте в 1050 метров, и имеет перепад высот в 810 метров. Самое популярное время для катания на склонах курорта Хемдесал – это конец марта, апрель, и даже начало мая. В это время на курорте много отменного снега, открыты все трассы, и погода радует ярким солнцем.

 

В Хемдесале будет интересно и детям, ведь тут их ждет чистый воздух, удивительная природа и развлечения. Есть здесь и всецело обустроенный Детский городок, который имеет 8 специальных подъемников и 8 трасс со сказочными героями, а также «Лес Троллей». Каждый день для самых маленьких лыжников здесь работают аниматоры, организуются соревнования и состязания, показывают различные шоу.


Помимо всего названного курорт Хемдесал предлагает своим гостям и традиционные скандинавские развлечения – катание на собачьих упряжках, снегомобилях, санях, конные прогулки, прогулки на снегоступах, интересные походы в снежные пещеры.


Решили отправиться в командировку или по личным делам в другой город, но не желаете тратить деньги или бухгалтерии вашей работы не имеется достаточно средств? В этом случае вас отличным образом выручит эконом гостиница , обладающая всеми необходимыми функциями и услугами для нормального проживания. Советуем бронировать номера заранее, чтобы не остаться без места по приезду.
24 января 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня