(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Храм Святого Семейства в Испании

В Барселоне находится Искупительный Храм Святого Семейства. Постройка храма началась в далеком 1882 году по проекту Франсиско Дель Вильяра. Через год сменился главный архитектор. Им стал Антонио Гауди. Строительство продолжалось на протяжении многих лет. После смерти Гауди строительные работы проводили другие мастера. Это самое оригинальное здание в Испании.

Храм Святого Семейства в Испании

Как не странно это звучит, но строительство храма происходит до сих пор. Финансирование данного проекта осуществляется за счет пожертвований. В 2010 году провели освящение храма и его официальное открытие. Но, не смотря на это, строители до сих пор занимаются некоторыми работами.

Храм Святого Семейства в Испании

Храм Святого Семейства в Испании

Искупительный Храм Святого Семейства постоянно привлекает к себе туристов. Здесь всегда много католиков и верующих людей других религий. Необыкновенно красивый Фасад Рождества, который состоит из четырех башен, просто завораживает. Его фасад украшен скульптурами животных и младенцев. Внутреннее убранство представлено замечательными колонами и изысканностью.

Храм Святого Семейства в Испании

Храм Святого Семейства в Испании

Искупительный Храм Святого Семейства является визитной карточкой Барселоны, ее самым священным местом. Поэтому обязательно посетите этот храм.

Храм Святого Семейства в Испании

Испания является прекрасным местом для свадебного путешествия. Разнообразный ландшафт страны, наличие большого количества гор, побережье Средиземного моря и Атлантического океана - все это позволяет удовлетворить практические любые запросы молодоженов. Арендовав апартаменты в Испании на любой срок можно максимально интересно и познавательно провести время в этой гостеприимной стране с теплым климатом и чистым воздухом.
26 июня 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня