(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Популярные испанские курорты

Популярные испанские курорты

 

Испания – одно из излюбленных мест путешественников всего мира. И это не удивительно, ведь эта страна радует своих гостей мягким климатом, прекрасными пляжами на берегу Средиземного моря и Атлантического океана, увлекательными экскурсионными программами. А еще Испания – это отдых для всех и каждого (и для пар, и для семей с малыми детьми, и для пожилых людей).
Майорка – один из наибольших островов Болеарского архипелага. Здесь отменно отдыхать всей семьей. Майорка порадует мягким климатом, сосновыми лесами и удивительно красивыми горами, роскошными пляжами.
Ибица – курорт, который по достоинству оценят молодые и активные люди, а также поклонники танцевальной музыки. Здесь можно встретить не только современную молодежь из всех уголков Земли, но и известных звезд и ди-джеев.
Коста Дорада – отменное место для любителей активного отдыха. Здесь вам предложат серфинг, виндсерфинг, дайвинг, а также гольф и другие развлечения. Кроме того, Коста Дорада – это отменное море и чистые песочные пляжи.
Коста Брава – лучшее место в Испании для отдыха с детьми. Находиться курорт на севере средиземноморского побережья.
Коста дель Соль – место для почитателей культурной и исторической жизни страны. Наибольшей популярностью здесь пользуются курорты Марбелья, Малага, Эстепона.
Тенерифе – прекрасный выбор для большой компании. Знаменито место мягким климатом и плодородной земле, а еще его называют местом «нескончаемой весны».
Когда приближается отпуск, начинаешь задумываться о том, где его провести. Хочется экзотики и чего-то невероятного, необычного, но, при этом, не совсем дикого. Тайланд - это один из самых лучших вариантов. Удивительная природа и необычный местный колорит запомнятся навсегда. К тому же, существует множество интересных и удобных туристических туров, которые дадут возможность вам отдохнуть по-настоящему. Больше информации на сайте: http://www.piligrim.ua/tury-v-tajland.html
04 февраля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня