(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Коста-Дорада — Золотой Берег

Коста-Дорада — Золотой Берег


 
Именно такое красивое название имеет побережье Каталонии. Песок здесь имеет необычный оттенок и блеск, переливаясь на солнце он создает ощущение драгоценных россыпей. Это побережье является одним из самых популярных курортов в Испании, хотя еще относительно недавно здесь царила спокойная провинциальная жизнь.

Каталония — богатый природными красотами край. Он имеет множество архитектурных и исторических памятников в своих маленьких уютных городках, в которых сохранились давние традиции и самобытная культура. Для многих людей этот уголок стал кусочком настоящего рая на земле.

Начиная с ранней весны до середины осени здесь царит теплая и приятная погода. Воздух здесь наполнен морскими запахами и приятным ароматом сосен и душистых трав. Сама же курортная зона раскинулась больше, чем на 200 километров. Даже прогуливаясь лишь только по одному берегу, вы получите массу незабываемых ощущений. Вы встретите виноградники, приятные старинные деревеньки, уютные бухточки.

Конечно же, визитной карточкой Коста Дорада, является легендарная Барселона. Город известен своей архитектурой, традициями, лучшим в мире футбольным клубом и своими людьми — Гауди, Пикассо и Дали, Колумбом.

Коста Дорада — просто отличное место для семейного отдыха. Здесь найдет подходящее для себя развлечение каждая возрастная группа населения. После Барселоны рекомендуется посетить Салоу со своим знаменитым парком развлечений Порт Авентура. Здесь же находится огромное количество баров, дискотек, в которых любят отдыхать и сами испанцы.

Однако такие бурные развлечения не помешают также тем, кто любит тихий и уединенный отдых. Красивые прибрежные пейзажи привлекают сюда романтиков со всего света. Это отличное место для восстановления душевного равновесия и снятия накопившегося стресса.

Любители вин также найдут для себя много чего интересного, ведь здесь находятся отличные виноградники и известные на весь мир винные погреба.

Каждый день отдых на Коста Дорада будет ярким и незабываемым.
 
Почти каждый дом имеет чердачное помещение, которое может быть как жилым, та и не жилым. В любом случае, чтоб добраться до чердака нам понадобится чердачная лестница.
У подобных лестниц есть множество преимуществ: крышка люка, которая препятствует прониканию холода в помещение, простота открывания, удобство эксплуатации, компактные размеры, низкая цена. Покупая лестницу, вы должны учитывать максимальный вес, который она выдерживает, также учитывайте габариты лестницы.
29 июля 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня