(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Лучшие развлечения на Коста Брава (часть 1)

Прыжок с парашютом с высоты в 4 тысячи метров. Совершить его можно на аэродроме Эмпуриябрава, который расположен в 150 км от Барселоны. На аэродроме вам нужно будет пройти предварительную подготовку, сам же прыжок вы будете совершать вместе с инструктором. Прыжок с парашютом здесь – это прекрасный повод увидеть Коста Брава с иной стороны.

Лучшие развлечения на Коста Брава (часть 1)

Острова Медес, которые сохранили уникальную морскую экосистему. Они являются национальным достоянием Испании, при этом, здесь широко развит морской подводный туризм, а это значит – вы можете воочию увидеть все очарование и богатство местной природы. Погружения здесь доступны и профессионалам, и любителям, и новичкам. А опуститься тут можно будет на глубину до 12 метров.

Лучшие развлечения на Коста Брава (часть 1)

Аквапарки Коста Брава – это настоящий рай и для малышей, и для взрослых. Особенно хочется выделить два каталонских аквапарка - Aquadiver в Плайя де Аро и Waterworld в Льорет-де-Мар. Там можно не только весело покататься с горок и окунуться в экстремальные развлечения в вертикальных трубах, но и поиграть в гольф, прыгнуть с банджи, поплавать в бассейне, устроить семейный пикник на травке.

Лучшие развлечения на Коста Брава (часть 1)

Курорт Льорет-де-Мар – очень популярное место для отдыха. Здесь можно не только отменно отдохнуть на прекрасных пляжах, но и погрузиться в активную жизнь в клубах и на дискотеках, посетить современные водные аттракционы и отведать вкуснейшие блюда в местных ресторанах, отправиться на самые увлекательные экскурсии.

Лучшие развлечения на Коста Брава (часть 1)

 


Желаете отправится в автомобильное путешествие, но вам надоел асфальт? Хочется чего то нового и экстремального? trophywolf.ru сможет осуществить ваши мечты. Автомобильная компания Travel Trophy Group предлагает незабываемые автомобильные путешествия по бездорожью. Вы сами будете преодолевать естественные препятствия, чувствуя себя настоящим экстремальном-первопроходцем.
01 августа 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня