(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Хельсинки – что посмотреть и где побывать

В столице Финляндии всегда есть на что посмотреть. Благодаря комфортным погодным условиям, туристов можно здесь встретить круглый год. Они любят этот город, часами рассматривают достопримечательности, покупают сувениры.

Хельсинки – что посмотреть и где побывать

Практически все архитектурные достопримечательности находятся в центральной части Хельсинки. Уникальные здания, красивые площади, колоритные улицы, разнообразные парки просто не могут оставить без внимания туристы со всего мира. Если надоест прогуливаться по центральным улочкам города, можно отправиться чуть вглубь столицы. Там перед взором туристов появятся исторические памятники, крепости, острова.

Если вы предпочитаете прогулки по музеям, то в Хельсинки они есть практически на каждом углу. Пользуются популярностью Морской, Военный музеи, а так же Музей дизайна.

Устали от культурных ценностей, можете отправиться на прогулку в торговые центры. Здесь можно купить разнообразные сувениры. Перекусить можно в ресторане. Кстати, Хельсинки славится уникальной финской кухней. Эта кухня включает в себя смесь шведских и русских блюд.

Если вы приехали в столицу с однодневным визитом, то бегло осмотреть ее достопримечательности можно на трамвае-пабе.

 

Спа-курорты набирают все больше популярности, и уже этим летом спа туры в израиль 2014 будут пользоваться огромнейшей популярностью. Израиль считается по праву одним из лучших мест, в которые приезжают чтобы оздоровляться. Связано это в первую очередь с тем, что в израиле находятся лучшие клиники, а также лучшее медицинское оборудование и инструменты.
26 мая 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня