(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Чем же так привлекателен Париж?

Чем же так привлекателен Париж?

Сегодня,  да и всегда, людей манил  к себе прекрасный город Париж. Так вот, он  всегда привлекал своей красотой, красотой своих мест и  красотой достопримечательностей.  Также Париж считают самым  романтическим городом, где можно прекрасно провести время со своей второй половинкой или семьей. 
Но это не значит, что это город только для возлюбленных. Ведь весело и увлекательно время можно  провести и с друзьями.
Так что если вы решили  провести свой отпуск в Париже, то вам обязательно нужно посетить самые красивые места города и получить, как можно больше  удовольствия и наслаждения.
Свое путешествие необходимо спланировать заблаговременно, так как, если вы прибудете в Париже, то у вас просто начнут разбегаться глаза. 
Сейчас мы посмотрим список самых  привлекательных мест  и достопримечательностей, без которых просто невозможно посещение  Парижа:

Эйфелева башня. Безусловно, самой  популярной достопримечательностью и визитной карточкой  Франции является Эйфелева башня.  Туристы со всего мира, приезжая в столицу, в  первую очередь стремятся увидеть эту красоту. Забравшись на Эйфелеву башню, сперва оглядитесь вокруг, а потом наблюдайте прекрасный пейзаж  с ее вершины. 

Лувр.  Самый популярный и часто посещаемый музей мира. Так что, посещая Париж, просто непростительно будет не посетить это красивое историческое место, и не взглянуть на картину «Мона Лиза»

Собор Парижской Богоматери - духовное «сердце» Парижа.   Приехать в Париж и не посмотреть на  возвышенный храм просто нельзя!

Елисейские поля.  Одна из главных  и самых  красивых магистралей  города. 
Тут представлено все то, чем гордится Франция и Париж. Наикрасивейшие памятники, роскошные отели.


Триумфальная арка(считается символом города)

И это далеко не все места, в Париже еще множество исторических памятников и музеев, которые не менее  ценные и  красивые, чем Лувр или Собор Парижской богоматери.

Вот, список  не менее важных и прекрасных исторических мест города:

  • Музей д’Орсэ.
  • Музей Пикассо  -  один из лучших музеев живописи во всей Европе.
  • Музей Родена – одни из самых посещаемых музеев Франции, после Лувра. 
  • Музей Сальвадора Дали.
  • Парижский Дом инвалидов.

Париж – это далеко не только памятники, музеи, дворцы и храмы. Это еще и природа, парки, разнообразные рестораны, кафе. Также девушкам можно посетить различные бутики,  магазины, ведь, как вам известно, Париж  является  центром мировой моды. 
Поэтому, несомненно, Париж, будет отличным выбором для вас, вашей компании друзей  или  вашей семьи. Удачи вам!


Экскурсионные туры по России и за рубежом, это возможность побывать в самых интересных и живописных уголках России, увидеть красоту старых русских городов и ознакомиться с основными достопримечательностями. Также это возможность побывать более чем в 25 странах мира, узнать их культуру и увидеть известные исторические памятники. На сайте http://www.arbat-tur.ru/ собрано огромное количество предложений. Здесь вас ждут: уникальная культурная программа, интереснейшие маршруты и огромное удовольствие от поездки.
23 мая 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня