(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Зимний отдых по-итальянски

Теплое лето осталось позади. Еще совсем немного, и начнется зимняя праздничная вереница событий: рождественские праздники, подарки, елка... А сейчас настало именно то время, когда нужно задуматься о зимнем отдыхе. Замечательное место для такого отдыха есть на севере Италии. Только представьте себе, замечательные лыжные трассы, неописуемые пейзажи, комфортабельные отели.

Зимний отдых по-итальянски

Удивительный регион Трентино находится в самом сердце Альп. В этой местности еще в восемнадцатом веке были проложены первые альпинистские маршруты. Здесь и сегодня очень много любителей альпинизма. Кроме них в Трентино много лыжников, сноубордистов и просто туристов. Туристы приезжают в эту местность отдохнуть, подышать поистине свежим воздухом, оздоровиться в СПА центрах. Сезон здесь начинается в ноябре и длится по самый апрель.

Зимний отдых по-итальянски

Трентино порадует всех, здесь для каждого найдется любимое занятие. Действительно комфортно отдохнуть можно на курорте Валь-ди-Фасса. Здесь лучший в Италии сервис. Есть трассы для новичков, а есть и для профессионалов. Но и на этом все не ограничивается. Здесь замечательные маршруты для любителей нордических лыж, горнолыжные трассы, зоны для катания, школы по сноуборду и лыжному катанию.

Зимний отдых по-итальянски

Если вы приедете сюда с детишками, то для них предусмотрены детские садики. Развлечься можно на дискотеках, в пабах, барах и в ресторанах. Кстати, в ресторанах подают традиционную итальянскую пасту, игристое вино.

Зимний отдых по-итальянски

Наиболее простой способ обеспечить своему ребенку достойное будущее в развитой стране – дать ему там образование. Получив, скажем, среднее образование в Канаде, ваш ребенок обзаведется потенциалом для дальнейшего развития в этой стране, будь то продолжение обучения, или же поступление на работу. Главное – выяснить какое образование вы можете позволить своему ребенку, так как учеба во всех развитых странах, как правило, штука не дешевая.

22 февраля 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня