(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

**Курорты Египта: Дахаб и Нувейба

Дахаб – это один из самых популярных и любимых курортов среди дайвингистов. Несмотря на то, что в этом городке нет достопримечательностей и памятников архитектуры, туристы просто обожают это место. Здесь отличные условия для подводных путешествий.

**Курорты Египта: Дахаб и Нувейба

Сам курорт можно условно разделить на две части – Старый город и Лагуна. Старый город славиться многочисленными магазинчиками, ресторанами, небольшими гостиницами, с отличным дизайном, а если хотите чтобы для вас создали уникальный дизайн магазинов в компании МДМ перейдите по ссылке. Здесь находятся агентства, в которых можно заказать любую экскурсию. Здесь организовываются поездки на джипах, путешествия на яхтах, дайвинг. В Лагуне есть школы дайвинга и виндсерфинга. Отдохнуть после занятий можно в комфортабельных гостиницах. Их здесь достаточное количество. Пользуются популярностью среди туристов - «Swiss Inn Golden Beach», «Dahabeya Iberotel», «Hilton Dahab Resort».

**Курорты Египта: Дахаб и Нувейба

К северу от Дахаба находится небольшой городок Нувейба. Этот курорт является раем для семейного отдыха. Здесь тихо и спокойно, практически нет ночной жизни. Прекрасные горные пейзажи и чистые лагуны будут способствовать отличному отдыху. Здесь прекрасные коралловые пляжи, комфортабельные гостиницы и уютные рестораны.

**Курорты Египта: Дахаб и Нувейба

Находясь в Нувейба, можно отправиться в увлекательную экскурсию в горы Моисея, посетить монастырь святой Екатерины. Дайверы найдут для себя много чего интересного в курортном городке Акаба, который находится в непосредственной близости к Нувейба.

**Курорты Египта: Дахаб и Нувейба

 

21 февраля 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня