(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Отель Mkulumadzi Lodge

Если вы мечтаете об экзотическом отдыхе среди природы, отель Mkulumadzi Lodge открывает свои двери перед вами. Находится он в живописном месте Малави. Туристы смогут комфортно отдохнуть в непосредственной близости к живой природе. По утрам здесь поют птицы, с леса выглядывают дикие животные. Такая райская обстановка будет способствовать отличному отдыху.

Отель Mkulumadzi Lodge

Отель Mkulumadzi Lodge

Все номера в отеле Mkulumadzi Lodge просторны и комфортны, оснащены всем необходимым. Доброжелательный персонал придет на помощь при первом обращении. Здесь царит необычный экзотический дух. Каждый, кто предпочел для своего отдыха Mkulumadzi Lodge останется довольным.

Отель Mkulumadzi Lodge

Отель Mkulumadzi Lodge

В отеле организовываются самые разнообразные экскурсии по местным достопримечательностям. Туристы смогут посетить природный заповедник, отправиться в увлекательное путешествие на катере. Вкусно поесть можно в ресторанчике, который находится на территории. Блюда, приготовленные шеф-поваром, будут по вкусу даже самому трепетному гурману.

Отель Mkulumadzi Lodge

Отель Mkulumadzi Lodge

Малави – это прекрасная страна. Здесь есть на что посмотреть. Если вы остановитесь в отеле Mkulumadzi Lodge, то никогда об этом не пожалеете.

Отель Mkulumadzi Lodge

Отель Mkulumadzi Lodge

 
Онлайн бронирование отелей на сайте pomegranatespahotel.com - очень удобная услуга. Таким образом, приехав на отдых вас не разочарует качество предоставленного жилья. Выбрать необходимые апартаменты, с полным набором нужных вам опций, можно заранее. Сделать это можно ознакомившись с предлагаемыми номерами прямо на сайте. Доступны также трехмерные изображения.
10 апреля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня