(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

**Курорт Варадеро

Курорт Варадеро подарит незабываемый отдых, белый песок, голубое море, изобилие развлечений. Находится это удивительное место на полуострове Икакос, который представляет собой длинную песчаную косу, длина которой более двадцати километров. Здесь всегда много туристов.

**Курорт Варадеро

**Курорт Варадеро

Практически все комфортабельные первоклассные отели этой местности предлагают своим гостям принцип – «все включено». Благодаря близости к морю, все отели переполнены туристами, забронировать номер для отдыха не так уж и просто. Здесь хорошо развита инфраструктура, есть много баров, ресторанов, ночных клубов. Детишек порадует дельфинарий, а их родителей изобилие торговых центров и дорогих бутиков.

**Курорт Варадеро

**Курорт Варадеро

Если надоест море и пляж, можно отправиться в увлекательную экскурсию по местным достопримечательностям. Пользуется популярностью исторический центр Гаваны, крокодиловый питомник, церковь Иглесиа де Санта Эльвира, музей Варадеро. Если и познавательные прогулки слегка утомят, то расслабиться можно на площадке для волейбола, на теннисном корте, профессиональном поле для гольфа.

**Курорт Варадеро

**Курорт Варадеро

Это еще не полный список того, что ждет туристов на этом замечательном курорте. Здесь много всего интересного. Каждый найдет для себя увлечение по вкусу.

**Курорт Варадеро

**Курорт Варадеро 

24 июля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня