(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Лучшие пляжи на Багамах

Багамы славятся среди туристов своими замечательными пляжами. Среди всего разнообразия можно выделить несколько. Это пляж Кебедж Бич. Это не просто пляж, это кусочек рая на земле. На экзотических песках, под тенью пальм, можно поистине полноценно отдохнуть. Празднуется здесь и активный отдых – водные лыжи, дайвинг, всевозможные развлечения.

Лучшие пляжи на Багамах

На Багамах есть еще один замечательный пляж, под названием Райский пляж. Само название уже говорит о том, что это замечательное место, где нет шума и суматохи большого города. Прекрасные райские пейзажи, гребля на каноэ, солнечные ванны, прекрасные белые пески, романтическая атмосфера – это все и многое другое подарит отдыхающим Райский пляж.

Лучшие пляжи на Багамах

Не менее живописный пляж Кейбл-Бич находится на Северном побережье Острова Нассау. Здесь много пальм, пирсов и все это на фоне бесконечных небес. Туристов селят в удобные и комфортабельные номера. Некоторые отдыхающие приезжают сюда только на одну ночь, а некоторые предпочитают в этой местности провести целый отпуск.

Лучшие пляжи на Багамах

Одним из самых райских пляжей на южном берегу является Пляж Золотой Скалы. Здесь тихо, спокойно, царит абсолютная непринужденность. Здесь нет цивилизации, мобильных телефонов и интернета. Это настоящий рай для отшельников и людей, которые хотят просто отдохнуть от обычной жизни.

Лучшие пляжи на Багамах

 
Если Вам необходима недорогая гостиница в Тюмени, то занимаясь поиском отеля, Вы столкнетесь с большим количеством разнообразных гостиниц, которые готовы будут предложить Вам свои услуги. Многие из них предлагают комфортные условия для проживания за действительно небольшую стоимость. Однако существует и ряд сервисов, которые могут быть не включены в стоимость номера. Лучше всего подробнее узнать всю информацию о предоставляемых услугах заранее, перед бронированием номера.
10 сентября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня