(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

**Пляж Оушен-Бич

Если вы хотите хоть единый раз в жизни оказаться в сказке, отравляйтесь на пляж Оушен-Бич в Сан-Франциско, который находится между небом и океаном. Пляж всегда покрыт пеленой тумана. Вы не сможете рассмотреть ни моста Золотые ворота, ни Тюленьих скал. Даже в самый солнечный день здесь царит необычайная атмосфера.

**Пляж Оушен-Бич

**Пляж Оушен-Бич

Над пляжем висят густые облака, которые создают какую-то волшебную ауру, необычный мир, в котором всегда ветрено и холодно. Даже летом здесь царит туманная зима.

**Пляж Оушен-Бич

**Пляж Оушен-Бич

Не смотря на такую угнетающую обстановку, на пляже очень красиво. Солнце, которое изредка пробивается сквозь густые тучи, рисует красивые шедевры. Здесь незабываемые закаты, которые вдохновляют художников и мастеров разнообразных искусств. Пляж Оушен-Бич закрыт для купания. Но это не мешает серфингистам заниматься своим любимым делом. Здесь постоянно проходят разнообразные соревнования по серфингу.

**Пляж Оушен-Бич

**Пляж Оушен-Бич

Люди и туристы облюбовали этот пляж. Они наслаждаются его необыкновенной красотой, прогуливаются набережной, запускают воздушных змеев. После Рождественских праздников здесь разводят огромные костры из елок. Порадует туристов и замечательный ресторанчик, который находится на скале. Из окон открываются прекрасные виды, можно увидеть тюленей и пеликанов. Из-за сильного тумана этот ресторан не сразу можно увидеть. Пляж Оушен Бич скрывает много тайн, узнать которые можно только побывав в этом замечательном месте.  

 

30 июня 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня