(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Вдохновляющие французские пляжи

Уникальная природа, белые скалы, лавандовые поля, тишина – все это подарит вам отдых в Кассис. Кроме замечательных песчаных пляжей здесь самое вкусное вино и ресторанчики с изысканными рыбными блюдами. Найдут для себя в этих местах много интересного и дайверы. В их распоряжении подводные пещеры с наскальными росписями.

Вдохновляющие французские пляжи

В окружении пиниевого леса находится песчаный пляж Жуан ле Пен. Здесь находятся разнообразные бары, дискотеки, проводятся фестивали современной музыки. Есть магазины брендовой одежды, аквапарк, океанарий, школа парусного спорта. Туристы смогут посетить музей Пикассо.

Вдохновляющие французские пляжи

Галечные и песчаные пляжи ждут туристов в прекрасном месте Антиб. Здесь находится часовня Ла-Гаруп, ночные художественные ярмарки. Город славится яхт-спортом. Здесь постоянно проводятся разнообразные соревнования и фестивали яхтсменов.

Вдохновляющие французские пляжи

Много прекрасных пляжей в Каннах. Все они популярны среди туристов. Бель Рив предложит туристам услуги инструктора с фитнесса и аэробики. Ощутить рыбацкий дух можно на пляже Ле Пешор. Просмотреть фильмы, которые демонстрируются на Канском фестивале можно на пляже Масе.

Вдохновляющие французские пляжи

Вблизи города Порто-Веккио находится прекрасный пляж Паломбаджа. Здесь всегда многолюдно в сентябре. Раньше Порто-Веккио был огромным портом, а сегодня он принимает тысячи туристов.

Вдохновляющие французские пляжи

Гостиница-отель алтай привлекает постояльцев не только своим выгодным расположением (близ ВВЦ), но и привлекательной стоимостью проживания. Также вблизи гостиницы располагаются такие важные узлы транспортного сообщения, как аэропорт Шереметьево и три ж/д вокзала (Киевский, Белорусский, Савеловский). Район, в котором расположена гостиница "Алтай", характеризуется как тихий, экоогический чистый и с обилием зелени.
28 апреля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня