(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Пятерка потрясающих таиландских отелей

На острове Яо Ной находится прекрасный отель Резорт Ко Яо Айленд. Пятнадцать бунгало выполнены в стиле рыбацкой деревушки. Есть и четыре вилы, которые просто утопают в зеленой пальмовой роще. Отдых в этом месте будет просто незабываемым. Белоснежные пляжи, девственная природа, тишина и спокойствие – что еще можно пожелать.

Пятерка потрясающих таиландских отелей

На вершине мыса Панва находится Сри Панва Виллас Пхукет. На территории расположены шестьдесят вилл. В каждой вилле продумано все до мелочей. Удивительный дизайн, прекрасные виды на Андаманское море, дружелюбный персонал. Все это превратит ваш отдых  в настоящую сказку.

Пятерка потрясающих таиландских отелей

На острове Самуи находится пятизвездочный отель Резорт Маи Самуи Спа. Здесь есть девяносто семь комфортабельных номеров, которые оформлены в изысканном тайском стиле. Отдыхающие смогут посетить крупный торговый центр под названием «Самуи Март».

Пятерка потрясающих таиландских отелей

В северной части этого острова, среди пышной тропической зелени, находится Резорт Бо Фут Спа. Прославился этот отель своими ресторанами. В ресторанах готовят отличные блюда западной и местной кухни.

Пятерка потрясающих таиландских отелей

Пляж Баан Сак порадует туристов прекрасным отелем Резорт Ле Меридиен Кхао Лак Бич Спа. На территории есть рестораны, бары и открытые бассейны. Частный пляж выходит на залив.

Пятерка потрясающих таиландских отелей

Планировка свадьбы - это очень важный процесс. Необходимо заказать ресторан или выездную церемонию, позаботиться о платье и костюме, выбрать кольца, разослать пригласительные, и конечно же выбрать человека, который будет вести вашу свадьбу. Профессиональный тамада на свадьбу - это человек имеющий опыт в проведении свадеб, который знает как развеселить и заинтересовать и гостей и молодую семью. Подробная информация на сайте - www.tamada-gromov.ru
20 апреля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня