(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Лучшие 5* отели на Фиджи

Likuliku Lagoon Resort. Располагается отель на острове Малоло (часть Архипелага Маманута). Отель имеет 45 коттеджей, каждый из которых открывает потрясающие виды на океан. Пляжи отели песчаные и белоснежные, и начинаются уже в 10 метрах от отеля. Интересен здесь отдых тем, что туристам предлагается посетить заповедные места Малоло и традиционные рыбацкие деревушки.

Лучшие 5* отели на Фиджи

Vomo Island Resort. Находится отель на острове Вомо (часть Маманута). Отель располагает виллами в количестве 29 штук, которые расположены прямо на тропическом побережье. Примечателен отель тем, что каждая его вилла имеет собственное патио, а некоторые виллы имеют даже собственный выход на пляж. Также в отеле работает поле для гольфа, и ресторан, где вам предложат блюда европейской, восточной и  новозеландской кухни.

Лучшие 5* отели на Фиджи

Tadrai Island Resort. Расположен отель на Мана, и является одним из новых курортных комплексов на островах Фиджи. И тем не менее, это не помешало руководству отеля привести свое детище в список лучших отелей мира для романтического отдыха в 2012 году. Работает отель по принципу «все включено», но поселиться в него могут только совершеннолетние.

Лучшие 5* отели на Фиджи

Namale The Fiji Islands Resort & Spa. Расположен отель на острове Вануа-Леву. Отель располагает 30 бунгало, которые прячутся в тропических садах и уединяют своих хозяев от соседей. В отеле отдыхающим предлагаются различные развлечения: СПА, боулинг, плавание с аквалангом, посещение туземной деревни и водопада.

Лучшие 5* отели на Фиджи

The Wakaya Club & Spa. Расположен отель на частном острове Вакайя, и являет собой изысканное сочетание одной виллы и 10 шикарных бунгало. Здесь вам предложат райский отдых и отменные развлечения, такие как глубоководная рыбалка, катание на катере, гольф, теннис, крокет, а также блюда различных кухонь мира, в том числе, фиджийской.

Лучшие 5* отели на Фиджи


Португалия - удивительная страна для отдыха и туризма, пока менее популярная чем близкие к ней Франция, Испания и Италия. Если Вы любите открывать новые страны на карте мире, то туры в португалию в 2014 году - это как раз то, что Вам нужно. Обилие достопримечательностей, богатая кухня, мелодичный и приятный язык, сервис с европейским уровнем качества, - все это сделает Ваш отдых идеальным.
27 февраля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня