(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Лучшие курортные отели на острове Вити-Леву (Фиджи)

Outrigger on the Lagoon Fiji. Находится курорт в часе езды от аэропорта Нади. Отель имеет 207 номеров в главном здании и еще 47 отдельных бунгало, которые стилизованы под деревню туземцев. Здесь вас ждет комфортный и действительно роскошный отдых, а также масса развлечений, в том числе, фиджийские пляски, национальный ужин и хождение по углям.

Лучшие курортные отели на острове Вити-Леву (Фиджи)

Fiji Beach Resort & Spa Managed by Hilton. Находится курорт в 20 минутах езды от аэропорта Нади. Отель предлагает 300 номеров высочайшего класса, открытый бассейн, три ресторана. Рядом с отелем расположе песчаный пляж, где вам предложат самые разнообразные водные развлечения – рыбалку, полет на парашюте, катание на водных лыжах, мотоциклах и т.д.

Лучшие курортные отели на острове Вити-Леву (Фиджи)

The Westin Denarau Island Resort & Spa Fiji. Расположен курорт в 10 минутах езды от города Нади. Отель предлагает гостям 274 комфортабельных номера, каждый из которых оформлен в фиджийском особом стиле. Также в отеле есть четыре бассейна и целых 18 ресторанов. Здесь вас ждут самые разноплановые развлекательные программы, национальный колорит и, проще говоря, отдых на все 100 процентов.

Лучшие курортные отели на острове Вити-Леву (Фиджи)

Sheraton Fiji Resort. Расположен курорт в 7 минутах езды от города Нади. В отеле гостям предлагаются 292 номера четырех категорий. В отеле имеется собственный гольф-клуб, несколько ресторанов с блюдами разных кухонь, и даже собственный необитаемый остров.

Лучшие курортные отели на острове Вити-Леву (Фиджи)

InterContinental Fiji Golf Resort & Spa. Расположен отель в заливе Натадола. Гостям оного предлагаются 271 номер, 5 ресторанов, 4 бассейна. Отель имеет свой финтес и СПА-центры. Кроме того, известен отель собственной природной достопримечательностью с историей в несколько тысячелетий – Песчаными Дюнами Сигатока.

Лучшие курортные отели на острове Вити-Леву (Фиджи)


Что может быть приятнее похода в сауну с друзьями или любимым человеком? Наверное, тяжело найти другое столь же простое, но, вместе с тем, роскошное наслаждение. Жители Санкт-Петербурга знают, что в их городе располагается большое число саун. Вопрос в том, какую же выбрать, тематические сайты помогут не растеряться в обилии вариантов. Больше информации вы можете найти, например, на сайте http://www.dedilya.ru/
27 февраля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня