(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Уникальные острова Фиджи

Острова Фиджи – одно из наиболее популярных туристических направлений Океании. Каждый год сотни, тысячи и десятки тысяч туристов со всего мира стремятся посетить этот райский уголок. Почему райский? Да потому, что две трети островов архипелага – необитаемы, а значит, там можно поистине удивительно провести время.

Уникальные острова Фиджи

Если же говорить о инфраструктуре и комфортном отдыхе, то самыми главными островами Фиджи являются Вити-Леву, Вануа-Леву, Овалау, Маманука, Ясава. Здесь для туристов есть все: и шикарные отели, и достопримечательности, и национальный колорит, и удивительные природные красоты, и особая культура, и неповторимая кухня.

Уникальные острова Фиджи

Говоря о климате на островах Фиджи, можно смело говорить о том, что отдыхать здесь комфортно круглый год. Правда, летом здесь очень жарко и влажно, а вот зимой – прохладнее и суше. Наиболее комфортабельные пляжи здесь можно найти на крупных островах, а живописные места и пляжи – на маленьких. Все пляжи на Фиджи – песчаные.

Уникальные острова Фиджи

Отдых на островах Фиджи разнообразен и понравится даже самым искушенным туристам. Здесь вам предложат и знакомство с достопримечательностями, и знакомство с культурой Океании, и знакомство с местной кухней. Также на островах Фиджи вас ждут увлекательные прогулки на яхтах, каноэ, катерах, рафтинг и дайвинг, виндсерфинг, классическая и спортивная рыбалка и многое другое.

Уникальные острова Фиджи


В современном мире, когда новые технологии помогают нам экономить время, заказ авиабилетов онлайн является отличным решением для людей, ценящих собственное удобство. Вы можете спокойно выбрать подходящий вам рейс, обдумать все варианты, убедиться в надежности авиакомпании. Услуга закала авиабилетов теперь стала значительно проще и удобнее для обычных людей. Идите в ногу со временем, не позволяйте привычкам прошлого тянуть вас назад.
26 февраля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня