(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Мальдивы: пляжный отдых на островах вечного лета

Мальдивы: пляжный отдых на островах вечного лета

 

Когда заходит речь о том, куда поехать, прекрасным вариантом станет пляжный отдых на Мальдивах, в этом уютном, райском уголке Индийского океана. Благодаря своему расположению, это островное государство давно стало излюбленным местом отдыха туристов со всего мира. Особенно это актуально для жителей стран Северного полушария, ведь Мальдивы находятся в экваториальной зоне, и когда на Севере зима, тут вечное лето.

Государство представляет из себя группу коралловых островов с прекрасными пляжами и замечательной природой. Всё устройство страны направлено на туризм, потому приезжающим людям здесь рады, а по уровню сервиса отдых на островах не уступает мировым центрам. И что очень приятно, это то, что как сама поездка, так и проживание здесь довольно доступно. К тому же, благодаря эконом-турам, когда происходит реализация горящих путёвок, цена может быть снижена вплоть до 50 процентов. Более подробно об этих и других акциях можно узнать на сайте туроператора www.sunrise-tour.ru/maldiv/tury/, где периодически появляются спецпредложения.

Приобретая тур на Мальдивские острова, можно быть уверенным, что отдых действительно удастся. Причина в том, что курортный сезон здесь продолжается круглый год. Лишь с июня по август дождливый сезон, но это не как не сказывается на температуре воздуха и воды. Всё остальное время на пляжах стоит прекрасная солнечная погода. А благодаря развитой инфраструктуре, проживание организовано так, чтобы все смогли насладиться отдыхом. Для этого построено много маленьких отелей и отдельных домиков.

Поездка на двоих будет романтической. Глядя на небольшой размер островов и огромное количество прибывающих туристов из Европы и Азии можно ожидать, что на пляжах будет столпотворение. Отнюдь, именно благодаря прекрасному климату многие приезжающие так и не доходят до пляжа, ведь на островах есть и без этого много мест и возможностей провести время. Сюда относятся и прогулки на катерах и яхтах, экскурсии и так далее. Потому, побережье практически свободно. А что ещё нужно для романтики, как не белоснежный песок и тёплое море.

Попасть в вечное лето, да при этом ещё и сэкономить, очень заманчивая перспектива. «Санрайз Тур» старается минимизировать расходы своих клиентов, находя и предлагая им наряду с предварительным бронированием, также горящие туры на Мальдивы. Приобретая такие путёвки, некоторым неудобством может быть лишь срок вылета из Москвы, вплоть до следующего дня после покупки, в остальном они ничем не отличаются от обычных. А огромным плюсом выступает значительная уценка тура. Благодаря чему отдых на островах Индийского океана становится ещё доступнее.
05 января 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня