(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Где отдохнуть? На солнечной Кубе или в экзотическом Тайланде?

Где отдохнуть? На солнечной Кубе или в экзотическом Тайланде?

 

Чтобы замечательно отдохнуть от рабочих будней, лучше выбирать места, заряженные оптимизмом и избавляющие от накопившейся усталости и хандры. Остров свободы - именно такое место. Классический отдых на прекрасных пляжах там сочетается с насыщенной программой дискотек, карнавалов и танцевальных вечеринок. Приобрести горящие туры на Кубу можно в течение всего года, так как благодаря мягкому климату отдыхать на острове можно круглый год.

Природа острова по-настоящему уникальна - безбрежный голубой океан, прекрасная тропическая растительность и животный мир, многочисленные реки и водопады. Любителям шумно провести время придется по вкусу большое количество ночных клубов и дискотек, где можно научиться танцевать зажигательную румбу. Летом в каждом кубинском городе можно увидеть карнавальные шествия. Туристам, впервые попавшим на Остров свободы, будет интересно посещение старинных крепостей, маяка и до сих пор сохранивших былое величие особняков в колониальном стиле, когда-то принадлежавшим богатым землевладельцам.


Куба - это пристанище любимого многими писателя Эрнеста Хэмингуэя, и конечно поклонникам его произведений будет интересно посетить его дом-музей и знаменитый бар Флоридита в Гаване, где он часто проводил свое время. Музей Веласкеса, фабрики по производству самых дорогих сигар в мире, множество красивейших католических соборов - и это не полный список достопримечательностей этого островного государства.

Все большую популярность среди туристов набирает направление в экзотические страны. Выгодные по цене горящие туры в Таиланд можно приобрести почти в любом туристическом агентстве по низкой цене. Отдых на красивейших островах Пхукете или Самуи, подарят даже самому искушенному туристу незабываемые впечатления - чистейшая морская вода, красивые водопады и тропические джунгли.


Таиланд примечателен тем, что туда на отдых можно приезжать в течение всего года. Конечно, важно заранее обдумать маршрут, чтобы не попасть в выбранном регионе под нескончаемые тропические ливни. Любителям активного отдыха, страна предлагает попробовать себя в дайвинге - подводном плаванье. Этот вид спорта помогает поближе ознакомиться с подводным океанским миром и дарит необходимый адреналин. Помимо подводного плавания, Таиланд славится своими полями для гольфа, рыбалкой и прогулками на яхтах.

20 сентября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня