(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Экзотический и волшебный остров Пхукет, Таиланд

Экзотический и волшебный остров Пхукет, Таиланд

Таиланд – это волшебная и экзотическая курортная страна. Пхукет - один из островов Таиланда. Достопримечательность острова – это его побережье. И древние жители этого острова назвали его драгоценным камнем.

Достопримечательности Пхукета

Сегодня Пхукет является одним из самых популярных и престижных курортов во всем мире. Самой высокой точкой этого острова является Пик Двенадцати Тростинок, который расположился на высоте в более 500 метров. В основном на острове находятся равнины и горы, покрытые различными и уникальными в своем роде видами деревьев и растений. Пхукет можно назвать самым лучшим туристическим центром и экзотическим местом.

Экзотический и волшебный остров Пхукет, Таиланд

Только на этом острове существует так много различного отдыха. Только на этом экзотическом острове всегда будут благоприятными погодные условия. Гостиничные комплексы Пхукета отличаются высшим уровнем обслуживания. Здесь построены бунгало, а вокруг удивительная природа. На острове существуют древние памятники архитектуры. Здесь удивляют не только растения, но и разновидности обитающих животных. Особое внимание уделяется морским жителям. На острове у вас появится уникальная возможность плавать под водой и рассматривать весь подводный мир своими глазами со специальным снаряжением. Пхукет – место, которое располагает большим количеством пляжей. Самые чистые пляжные территории находятся на побережьях в западной части острова.

Религия и культура Пхукета

А вот "изюминкой" Пхукета считается местное население. Все жители Таиланда очень приятные люди с добрым характером. Практически все население Таиланда – буддисты.

Экзотический и волшебный остров Пхукет, Таиланд

Но помимо буддизма остров уникален разнообразием культур и религий. Здесь можно встретить и буддистов и мусульман, предки которых были мореплавателями. Кстати, только на этом острове можно встретить самый редкостный и удивительный народ, который называют чао-нам или морские цыгане.

Остров Патонг - развлекательный отдых для молодежи

Курортом для юношеского отдыха считается остров Патонг. Этот остров популярен среди туристов изобилием пляжных вечеринок и разнообразием клубных дискотек. Именно здесь вы услышите различную красивую музыку и сможете попробовать удивительные блюда.

Экзотический и волшебный остров Пхукет, Таиланд

Так же на острове у вас появится прекрасная возможность, для того чтобы отведать уникальное вино, которое можно найти в различных местах отдыха. Все это и делает столь привлекательным остров для молодежи. Здесь можно всю ночь на пролет веселиться и развлекаться с друзьями в ночных клубах, а уже утром отправиться на пляж.

Отдых для более богатых и солидных людей

Более солидная и богатая часть туристов отдает свое предпочтение Банг-Тао и Лагуну-Бич. Здесь на пляжах можно увидеть огромное количество гостиниц с пятью звездами. В этих отелях есть SPA-процедуры, дорогостоящие рестораны с самой вкусной и удивительной кухней, а также площадки для игры в гольф. Самым уютным и чистым считается пляж Карон-Бич. Это местечко станет лучшим для отдыха супружеской пары или семьи.

Экзотический и волшебный остров Пхукет, Таиланд

Этот курорт более спокойный и поэтому здесь нет множества клубов, которые могут побеспокоить своим шумом. Пляж под названием Най-Янг популярен своим покоем. А гряда, которая состоит из морских кораллов, будет великолепной защитой от всевозможных непредсказуемых морских происшествий. И этот увлекательный список пляжей можно перечислять бесконечно.

Поэтому перед тем как отправиться на остров Пхукет необходимо посоветоваться с туроператором и выбрать место для отдыха по своим предпочтениям и желаниям. Кстати, важным в момент отдыха будет помнить о применении различных средств по уходу за кожей в момент загара. Потому что солнце здесь может быть беспощадным к тем, кто не относится к своему здоровью со всей серьезностью.

Красивейшая украинская столица предлагает сегодня жилье на любой вкус: отели самого разного уровня или же съемные квартиры. Такой вариант, как квартира посуточно в киеве станет удобным, если Вы приехали посетить "мать городов русских" и не знаете, насколько планируете задержаться, или же если Вы хотите пожить в Киеве, как у себя дома, с максимальным ощущением свободы. Квартира посуточно также великолепный вариант, например, для дружеской вечеринки или любого другого важного мероприятия.

17 декабря 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня