(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Остров Пхукет

Остров Пхукет

 

Остров Пхукет, который находится в Таиланде, расположен в его южной части. По своей площади он равняется с Сингапуром. Название острова переводится как "гора", ведь он действительно схож с горой по своему внешнему виду. Он довольно удобно располагается по пути из Индии в Китай, это отметили все мореплаватели. Размер О. Пхукета составляет 48 километров длиной, а ширина его 21 километр, поэтому он самый большой остров Таиланда. Он соединён материком с дамбой, по которой идёт автотрасса. Там также есть свой международный аэропорт. Если Ваш любимый человек сейчас наслаждается солнцем и морем в этом райском месте, а Вам хочется преподнести ему приятный сюрприз в виде букета цветов, чтобы порадовать его и оказать заботу, то расстояние - не препятствием для Вас! Проявить любовь поможет Доставка цветов в Таиланд. Это наилучшее решение, если вы хотите напомнить о себе или поздравить человека с Днём Рождения, но не имеете возможности подарить цветы лично.

На острове Пхукет бывает лишь 2 времени года: жаркий сезон (ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель), ну а остальные месяцы - сезон дождей. Хотя на самом деле в дождливый сезон много жарких и солнечных дней, а если и есть дожди, то кратковременные. Самым влажным месяцем считается сентябрь, а наилучшим периодом для отдыха на о. Пхукет является период с октября, поэтому в это время сезон открыт.

Популярнейший вид спорта острова Пхукет - это дайвинг. Для людей, которые любят погружения в воду, просто необходимо увидеть подводные пейзажи, а также коралловые заросли Андманского моря. Вы также можете взять напрокат яхту и пользоваться ей столько, сколько пожелаете. Там имеются и лодки, которые оснащены для удачной рыбалки. Если Вы хотите воспользоваться уроками погружения, то в этом Вам помогут специальные школы, которые есть там.

Отдыхая на этом замечательном острове, Вы всегда можете насладиться пейзажем национального парка Khao Phra Thaco, который является национальной достопримечательностью. Туристы особенно любят посещать плантацию жемчуга, ведь там можно понаблюдать, как именно его выращивают. Изюминкой этого райского острова является парк развлечений Fanta Sea, там Вы сможете погрузиться в тайскую культуру. Побывать там - это насладиться отдыхом в отелях с замечательными пляжами и полюбоваться на древнюю архитектуру города Пхукет, но если всё же Вам не удалось побывать в этом чудесном месте, а Вам близкий человек сейчас находится там или отдыхает на другом курорте, Вы в любой момент можете заказать ему букет в знак своей любви, о которых в дальнейшем позаботится доставка цветов.

10 сентября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня