(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Острова Таиланда

Отправляясь в Таиланд, стоит обязательно задаться вопросом, где отдохнуть в этой стране: в столице, на островах, или в других городах и курортах. Чтобы вы не выбрали, выбор очевидно будет в вашу сторону, но сегодня мы хотели бы рассказать вам больше именно об островах Таиланда.

Острова Таиланда

Итак, наиболее популярными среди туристов островами являются Пхукет и Самуи. Пхукет считается самым большим островом Таиланда, и довольно разнообразным. Здесь есть и покрытые лесами и горами места, и высококлассные пляжи на восточном побережье, и коралловые островки, отменно подходящие для дайвинга. Здесь хорошо развита инфраструктура, и даже ночью на Пхукете вовсю кипит жизнь (особенно это касается Патонга).

Острова Таиланда

Самуи – второй остров по популярности в Таиланде. Он славится бесконечными пляжами, живописными лагунами, коралловыми рифами, пальмовыми зарослями и величественными водопадами.

Острова Таиланда

Еще довольно часто туристы выбирают острова Пхи-Пхи, Ко Кут, Ко Самет, Пханган, Ко Чан. Ко Самет, к примеру, отменно подходит для спокойного отдыха на лоне прекрасной природы с девственными лесами. Пханган зачастую выбирают молодые люди, которые хотят от души порезвиться и поучаствовать в зажигательных пляжных вечеринках.

Острова Таиланда


Недвижимость за рубежом является выгодным вложением финансовых средств, об этом сегодня знает едва ли не каждый первый россиянин. Поэтому, подумайте, есть ли смысл беречь деньги в банке, когда можно купить квартиру в Паттайе , сдавать её беззаботным туристом или проживать в ней самостоятельно, организовав в Тайланде собственный бизнес? Рекомендуем вам серьёзно отнестись к нашему предложению.

29 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня