(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

*Лучшие пляжные отели Таиланда

Banyan Tree Samui. Отель расположен на юго-востоке острова Самуи в уединенной бухте. Отель имеет категорию 5*, состоит из 78 вилл с собственными бассейнами, располагает собственным СПА-центром, предлагает туристам наилучшие условия. Banyan Tree Samui имеет прилегающий пляж Ламай Бич, который окружен тропическими джунглями и скалами.

*Лучшие пляжные отели Таиланда

Long Beach Chalet. Отель расположен на острове Ланта возле пляжа Клонг Дао. И хоть он имеет всего 3*, он по праву входит в список лучших пляжных отелей страны. Отель состоит из просторных деревянных шале с современным оформлением. Здесь вас ждут различные экскурсии, водные развлечения на любой вкус, фирменные блюда тайской кухни, восхитительные тропические ландшафты.

*Лучшие пляжные отели Таиланда

Paresa Resort Phuket. Дорогой и фешенебельный отель, который расположен на западном побережье Пхукета. Он имеет категорию 5*, состоит из 49 номеров, располагает собственным СПА-центром, несколькими ресторанами, винным погребом. Домики отеля стоят на каменистых террасах, которые выходят на пляж Камала Бич, известный своей уединенностью и красотой.

*Лучшие пляжные отели Таиланда

Layana Resort and Spa. Отель расположен на острове Ланта, точнее – на территории национального парка острова. Отель имеет категорию 5*, состоит из 50 номеров, нескольких ресторанов, располагает собственным СПА, бизнес- и фитнес центрами. Возле отеля есть целых три пляжа, каждый протяженностью в 1 км.

*Лучшие пляжные отели Таиланда

07 марта 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня