(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Лучшие пляжи Франции

Французский курорт Сен Мало известен многим туристам своими пляжами. Здесь происходят самые большие по силе приливы и отливы. Прогуливаясь по песчаному дну, сильно не расслабляйтесь, так как в кратчайшие строки вода снова заполнит его. В Сен Мало есть много достопримечательностей. Кроме одиннадцати песчаных пляжей, есть здесь еще на что посмотреть.

Лучшие пляжи Франции

Восток Франции отличается мягким климатом. Здесь находится «резиденция принца-лимона» Ментона. Каждый год в Ментона проходит красочный лимонный фестиваль. В это время здесь очень весело. Вокруг играет музыка, слышны барабаны, все танцуют и веселятся. Пляжи в этой местности галечные, но есть и песчаные.

Лучшие пляжи Франции

Самым дорогим курортом Франции является Ницца. Практически все пляжи являются платными. Есть специальные зоны для отдыха инвалидов. Если хотите разнообразить свой пляжный отдых, можете отправиться на разнообразные экскурсии. Ведь в Ницце много музеев, парков, есть оперный театр. Сувениры и подарки можно приобрести на блошином рынке Кур-Салейя.

Лучшие пляжи Франции

Королем французских пляжей по праву считается Биарриц. Раньше здесь любили отдыхать короли и королевы, Наполеон. В этом городке много церквей, в которых венчались известные личности. Пляжи Биаррица подарят туристам отличный отдых. Здесь много пещер с доисторическими рисунками, садов, парков и других достопримечательностей.

Лучшие пляжи Франции

Если устали от шумных мегаполисов, отправляйтесь на Корсику - Кальви. Здесь можно отлично отдохнуть всей семьей. Вода в этих местах тихая и спокойная. В море спокойно могут купаться детишки. Хвойный лес, который окружает пляжи, создает особый климат, наполняет воздух полезными веществами.

Лучшие пляжи Франции

Выезжая за город на природу, лучше снять коттедж, чем выезжать в безлюдное место, и жить там в палатке. Коттедж позволит разместиться веселой и шумной компании, и вы никому не будете мешать. К тому же, вы будете жить и спать в цивилизованных условиях, хотя и будете отдыхать на природе. Это значительно удобнее, если вам хочется по настоящему отдохнуть, и несколько дней не напрягаться.
24 апреля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня