(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Пляжная Франция

Пляжи Франции завораживают своим разнообразием и несомненной красотой. В этой стране можно найти для своего отдыха уголки на любой вкус и предпочтения: можно уединиться с любимым человеком от мира или выбрать пляж возле большого мегаполиса, найти местечко возле сосновых лесов или купаться рядом с роскошными скалами, сделать выбор между океанской или морской водой.

Пляжная Франция

Средиземноморские курорты Франции – это богатство и шик. Здесь длинный купальный сезон, здесь множество интересных мест, здесь большое разнообразие достопримечательностей, здесь есть масса центров светских развлечений, а еще здесь можно встретить какую-нибудь мировую знаменитость.

Пляжная Франция

Стоит отметить, что французские пляжи пользовались известностью и популярностью у многих исторических личностей (монархов и королей), писателей, поэтов, художников. И до сих пор они не теряют своей значимости, ведь повсеместно создаются произведения искусства, которые можно увезти с собой на память о таком прекрасном отдыхе.

Пляжная Франция

Выбирая между пляжами Франции, нужно знать некоторые их особенности. К примеру, на Лазурном берегу вода несколько теплее, чем на побережье Атлантического океана. Но, на последнем туристам по душе песчаные пляжи и не такое большое количество туристов. Купаться на пляжах Атлантики можно только подчас приливов, когда же океан отступает – можно прогуляться до ближайших островков пешком.

Пляжная Франция


Развитие медицины помогает врачам сегодня успешно бороться с болезнями, от которых раньше люди умирали. Лучшими помощниками в этой борьбе являются антибиотики. Однако в последнее время у некоторых видов бактерий наблюдается устойчивость к антибиотикам. Зачастую это связано с применением антибиотиков очень широкого спектра действия и назначения их для лечения вирусных инфекций, а также с самолечением.
02 апреля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня