(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Красный пляж Каихалулу

Самым красивым и необычным пляжем в мире является Каихалулу, который находится на одном из Гавайских островов. Этот пляж отличается от многих других тем, что на нем красный песок. Это удивительное зрелище, не оставит равнодушным никого.

Красный пляж Каихалулу

Красный пляж Каихалулу

Песок такого цвета появился здесь вследствие извержения вулкана Кауки. В состав песка входит ржавчина, которой невозможно испачкаться. Весь пляж укрыт рифом, здесь бурные волны и неописуемая природа. Прозрачность вод дает огромные возможности для занятий дайвингом. Погружение в воду подарит массу положительных эмоций.

Такие сложные операции на сердце, как аорто-коронарное шунтирование проводятся только опытными хирургами с многолетним стажем. Вообще, операции на сердце являются очень опасными для пациента, и поэтому необходимо быть максимально осторожным, чтобы операция прошла хорошо. Такого опыта хирурги набираются годами, работая с различными повреждениями в организмах пациентов.

Красный пляж Каихалулу

Красный пляж Каихалулу

Чтобы попасть на пляж, нужно преодолеть опасный путь. Но эта опасность не останавливает туристов. Благодаря тому, что эта местность защищена от посторонних глаз, она стала любимым местом для отдыха многих нудистов.

Красный пляж Каихалулу

Красный пляж Каихалулу

Рядом с этим замечательным и необычным пляжем находится комфортабельная гостиница – Ханы. Это удивительное место, где можно поистине отдохнуть, насладится уникальной природой и тишиной. Если устали от городской суеты, поезжайте на Гавайи. Пляж Каихалулу ждет отдыхающих, маня их к себе своим волшебством. Это удивительное зрелище, не оставит равнодушным никого.

Красный пляж Каихалулу

Красный пляж Каихалулу


 

10 мая 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня