(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Водопад Тат Куанг Си

В Лаосской народной демократической республике, среди джунглей и свайных поселений различных племен, находится удивительный водопад Тат Куанг Си. К этому удивительному водопаду всегда приезжают тысячи туристов со всего мира.

Водопад Тат Куанг Си

Водопад Тат Куанг Си

Да и удивляться тут нечему. Ведь водопад действительно удивительный и уникальный. Его вода имеет красивый бирюзовый оттенок. Это волшебное зрелище покорит каждого.

Водопад Тат Куанг Си

Водопад Тат Куанг Си

Водопад представлен несколькими каскадами. Самый большой каскад имеет высоту в пятьдесят четыре метра. В этих окрестностях можно увидеть уникальных черных медведей, которые занесены в красную книгу. Они живут в Центре спасения Гималайских черных медведей. С августа по ноябрь в этих местах идут сезонные дожди. Поэтому именно в это время Тат Куанг Си является наиболее полноводным.

Водопад Тат Куанг Си

Водопад Тат Куанг Си

Окрестности водопада тоже покоряют своей красотой. Туристы, которые прогуливаются по узким тропам, могут рассмотреть небольшую пещеру. А те туристы, которым не хватает экстрима в жизни, могут прыгнуть с тарзанки в ледяную воду. Несмотря на то, что за посещение водопада берется небольшая плата, но, поверьте, это того стоит.

Водопад Тат Куанг Си

Водопад Тат Куанг Си

Как затруднительно бывает получить визу для вылета в зарубежные страны. Бесконечные шумные очереди в администрации, путаница в собственных документах, а ведь проще простого зайти на сайт тюменской компании и беспрепятственно заказать и получить шенгенскую визу в тюмени, а также большое удовольствие от сервиса этой компании и необходимую информацию у консультантов по интересующим вопросам.
06 сентября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня