(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Водопад Хуангошу

В национальном парке Хуангошу находится самый красивый и самый крупный водопад в Китае. Этот водопад собирает возле себя тысячи туристов. Они любуются его уникальной красотой под шестью углами зрения.

Водопад Хуангошу

Водопад Хуангошу

Он могуч, прекрасен и необычный. Вода с огромной силой падает с высоты в семьдесят восемь метров и создает внизу огромное облако пены. Вода переливается всеми цветами радуги. Этот водопад попал в книгу рекордов Гиннеса.

Водопад Хуангошу

Водопад Хуангошу

Этот водопад формировался на протяжении миллионов лет. Если вначале одинокие струйки воды стекали со скалы, то спустя некоторые время они вымыли карстовую пещеру и вырвались огромным потоком.

Водопад Хуангошу

Водопад Хуангошу

Вокруг Хуангошу ходят легенды. По одной из них с помощью фруктов большого волшебного дерева можно было достать сокровища, которые спрятаны на дне водоема.

Водопад Хуангошу

Водопад Хуангошу

Это действительно волшебное место. Если будете в Китае, обязательно посетите этот водопад. Он красив, обладает невидимой силой и могуществом, притягивает к себе даже в дождливую погоду. Это идеальное место для художников, которые приехали сюда за вдохновением. Здесь можно сделать много красивых снимков.


Летний тур в Тбилиси - это незабываемое путешествие в сердце Грузии. На нашем сайте вы сможете найти выгодные предложения от лучших агенств. Туры включают не только путевку, а так же экскурсии по историческим местам и лучшим заповедникам Грузии. Вам необходимо только перейти на сайт оператора и заказать подходящую путевку. Это никогда не было настолько просто.
04 июля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня