(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Водопад Анхель

Если вы обожаете шум падающей воды, любите наслаждаться неописуемыми пейзажами и просто проводить время на лоне замечательной природы, тогда водопад Анхель, который находится в Венесуэле, и является самым высоким в мире, именно для вас.

Водопад Анхель

Водопад Анхель

Водопад расположен на территории национального парка Канаима, который просто переполнен природными достопримечательностями. С огромной силой вода срывается вниз в реку Керепакупай.

Водопад Анхель

Водопад Анхель

Водопад Анхель был назван в честь человека, который и открыл это удивительное место. В давние времена Джеймс Крофорд Эйнджел отправился в горы в поисках алмазов и золотой руды. Впервые американец увидел водопад в 1933 году с окна своего самолета. И только спустя четыре года он, вместе с женой, отправился в это удивительное место, чтобы исследовать водопад полностью. Путешествие было опасным и в то же время увлекательным. Самолет компании потерпел крушение и первопроходцам пришлось пробираться сквозь непроходимые джунгли пешком.

Водопад Анхель

Водопад Анхель

История путешествия по джунглям быстро разнеслась по всему миру. На водопад обратили внимание. Спустя некоторое время, в этих местах начали появляться туристы. Сегодня же водопад Анхель – это не только природная достопримечательность Венесуэлы, это нечто большее, которое притягивает и не отпускает.

Водопад Анхель

Водопад Анхель

Вши - это маленькие насекомые, попадающие на голову человеку, и создающие дискомфорт, так как плодятся в волосах, и питаются кровью в голове. Поэтому необходимо помнить, что обработка при педикулезе должна происходить при первых проявлениях этого заболевания, так как нельзя допускать распространения вшей. Для обработки раньше применялся керосин, а сейчас существуют специальные препараты и спреи.
18 июля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня