(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

«Поющий» пляж Карон

Пляж Карон находится на юго-западной части острова Пхукет, Тайланд. Омываемый водами Андаманского моря, имеет 3 километра по протяженности. Территория пляжа Карон разделена на две части: Малый Карон и Большой Карон.

«Поющий» пляж Карон

Малый Карон находится в северной части острова. На территории красивой бухты рядом с отелем Le Meridien. Это закрытая территория, вход туда закрыт. Большой Карон расположен на юге. Посетить его может любой желающий.

«Поющий» пляж Карон

Сам пляж находится всего в 20 километрах от городской зоны. Это крайне удобно. В городе располагается масса достопримечательностей, интересных многим туристам.

«Поющий» пляж Карон

Пляж Карон усыпан удивительно белоснежным песком, который за счет содержания в нем большого количества кварца - скрипит. Местные жители из-за этого называют пляж "поющим". Вода здесь необыкновенно синяя и прозрачная.

«Поющий» пляж Карон

«Поющий» пляж Карон

Туристам предоставляется огромное разнообразие видов развлечений и возможности провести досуг на достойном уровне. Любители активного отдыха могут побаловать себя прыжками с парашютом, водными лыжами и катанием на водных мотоциклах.

«Поющий» пляж Карон

«Поющий» пляж Карон

Любителям более экзотичных видов отдыха предлагается экскурсионное посещение соседних островов, с включенной ночной рыбалкой. Эти места так же привлекают любителей дайвинга, ввиду разнообразия подводного мира тропической зоны.

«Поющий» пляж Карон

08 августа 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня