(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Как совместить лечение и отдых в Тайланде

Туристы прилетают в Тай не только ради пляжного отдыха в Тайланде и покупки дешёвых сувениров, но и для высококлассного лечения в тайских клиниках.Многие туристы предпочитают отдых в Тайланде любому другому виду отдыха. И это справедливо! Ведь Тайланд - прекрасная, яркая и экзотическая страна. Здесь можно открыть для себя новые горизонты, проникнуться традициями местных жителей, попробовать вкусную тайскую кухню, посетить национальные парки и пройтись по достопримечательностям. Однако, лишь немногие едут на отдых в Тайланд просто так, полежать на пляже и сделать парочку-другую ярких снимков. Путешественники со всех континентов едут в Тай, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь, сделать пластику лица и тела или заняться профилактикой здоровья. Ниже мы расскажем, почему для этого туристы выбирают именно Тайланд. 

Во-первых, это удобно. Вы можете совместить полезное с приятным и сэкономить кучу времени. Во время отдыха в Тайланде Вы сможете выбрать подходящие оздоровительные процедуры, которые проходят прямо на открытом воздухе. Так Вы сможете любоваться восхитительными видами Тая и, например, принимать лечебные ванны или наслаждаться экзотическим массажем. Кстати, многие лечебные центры расположены рядом с горячими термальными источниками и окружены неописуемо-завораживающей, дикой природой Тая. Прекрасные панорамные виды Вам будут обеспечены! 

Если же Вы увлекаетесь косметологией или эстетическим лечением, то Тайланд откроет для Вас массу новых возможностей. В клиниках Тая работают опытные врачи и специалисты в области пластической хирургии, стоматологии, ортопедии и т. д. Сомневаться в их квалификации не стоит: в клиниках и здравницах Тая медперсонал проходит специальные стажировки в США и Европе и постоянно повышает уровень своей квалификации. То же самое можно сказать и про сервис в тайских лечебных центрах: он всегда на высоком уровне. Обычно, сотрудники здравниц знают несколько иностранных языков и могут поговорить с клиентами на родном для них наречии, доступно объяснить принцип тех или иных процедур, записать на прием или консультацию. 

Во-вторых, стоимость лечения в Тайланде намного ниже, чем в Европе (на 40-70%). Причем, совершенно не важно, что Вы попросите у врача: пластику лица и тела, лечение, профилактические процедуры или сложную операцию — в Тае Вы гарантированно потратите на лечение меньше, чем планировали. Всё это делает отдых в Тайланде лакомым кусочком для путешественников со всего мира. 

Вы можете выбрать один из лечебных центров в Бангкоке, Чиангамае, Пхукете или Самуи. Перечень услуг в центрах практически бесконечный! К слову, тайские стоматологи признаны самыми лучшими в мире. Поэтому, если Вы хотите подлечиться, или просто пройти курс косметических процедур, приезжайте в Тай: здесь Вы и отдохнёте и поправитесь. 

Не удивительно, что направление «Тайланд» в туризме очень популярно. Число путешественников, которые предпочитают отдых в Тайланде, никогда не сокращается, а, наоборот, с каждым годом только увеличивается. Поэтому, бронировать путешествие придётся заранее. Если Вы хотите, чтобы Ваш отпуск прощёл идеально, без накладок и разочарований, доверьте его профессионалам - барнаульскому туристическому агентству «100 дорог». Менеджеры компании расскажут Вам о преимуществах лечения и отдыха в Тайланде, помогут выбрать курорт и предоставят широкий выбор гостиниц и отелей. 

Приятного отдыха!

09 августа 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня