(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Туроператор «Тройка Трэвел»

Сегодня совершить путешествие в любую страну мира просто – достаточно лишь обратиться к одному из многочисленных туроператоров, и мечта туриста станет реальностью. Однако выбирать туроператора нужно очень осторожно: важно, чтобы он был надежным и проверенным, таким, как один лидеров туристического рынка России «Тройка Трэвел». Доверие клиентов и добрую репутацию эта компания зарабатывала в течение долгих лет серьезной и кропотливой работы.

В настоящее время туроператор Тройка Трэвел имеет разветвленную сеть офисов по всей России и предлагает своим клиентам любые услуги по подбору маршрута и направления в соответствии со всеми их желаниями и требованиями.

Компания размещает своих клиентов в комфортабельных отелях, расположенных на лучших курортах мира. Кроме того, в ее арсенале постоянно есть специальные предложения, воспользовавшись которыми, туристы получают возможность качественно и недорого отдохнуть, что особенно актуально для тех, имеет ограниченный бюджет.

«Тройка Трэвел» полностью отказалась от работы с посредниками, поскольку ее представительства расположены в разных городах России и за рубежом. Туроператор предоставляет туристам отличную возможность отправиться в любую страну по вполне доступным ценам. К тому же, все вопросы оформления документов, заказ билетов и бронирование отелей берут на себя сотрудники компании.

Работает компания и с корпоративными клиентами, предлагая им отличные туры на вполне выгодных условиях. Найти нужный тур с компанией «Тройка Трэвел» легко, ведь в ассортименте всегда есть самые разнообразные предложения, различные по уровню сервиса, длительности и условиям размещения. Воспользовавшись услугами этого туроператора, клиенты могут быть уверены: сотрудники компании будут контролировать путешествие, начиная от дня вылета и заканчивая днем прилета.

Занимается компания и организацией индивидуальных туров. Грамотные и опытные специалисты предоставят клиентам подробную информацию не только о туре, но и об особенностях отдыха в той или иной стране, об  ее традициях и достопримечательностях. Если турист не может сам определиться с туром, они всегда готовы помочь и посоветовать лучший вариант.

Востребованы также и горящие туры от «Тройки Трэвел», позволяющие значительно сократить расходы на поездку  при достойном уровне обслуживания.

Выбрать и прибрести тур можно как непосредственно в офисе компании, так и в режиме онлайн, а оплатить – по наличному или безналичному расчету.

Клиенты компании «Тройка Трэвел» путешествуют по всему миру, посещая даже самые экзотические страны. Качество отдыха всегда высокое, а цены – низкие.

Источник: kivi.ru

09 июля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня