(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Туры на Байкал от туроператора "Байкальские Легенды"

Туры на Байкал от туроператора "Байкальские Легенды"

 

Байкал известен на весь мир как самое глубокое озеро планеты, к его берегам съезжаются для исследований учёные со всего света. Овеянный древними сказаниями и наделённый могущественным духом, он притягивает многочисленных туристов. Организовать посещение этих заветных мест помогает туроператор «Байкальские легенды». Эта компания предоставляет отличные возможности для путешественников из Иркутска, расположенного всего в 65 километрах на расстоянии от озера. Для жителей Красноярска, Новосибирска и Екатеринбурга доступны интереснейшие туры на Байкал.

Например, остров Ольхон (самый крупный из трёх десятков) на западе и востоке украшен великолепными зарослями сосен, берёз и лиственницы. Его северная и южная часть являются степными зонами. На Ольхоне встречаются скалы с пещерами и рисунками первобытных людей, тут будто присутствуют древние духи, с которыми можно ощутить незримую связь.

Пролив между названным островом и западным побережьем Байкала называется Малым морем. Именно здесь много песчаных пляжей, так любимых туристами. Возле подножья Восточного Саяна расположен посёлок Аршан, где сосредоточены многочисленные гостиницы и базы отдыха. В этих местах бьют минеральные источники, льются прекрасные водопады. Вся природа Байкала загадочна и одухотворена, она как бы являет собой великий и божественный «венец».

Можно отправиться сюда с целью корпоративного отдыха. Названный туроператор предлагает целый спектр таких программ для сотрудников, объединённых общей работой. Оставив заявку, вы получите скорый ответ на свой запрос. К услугам клиентов - познавательные экскурсии, бронирование отелей, организация рыбалок, а также аренда вертолетов и кораблей. Коллективы отдыхающих проводят незабываемое время у берегов Байкала.

Если вести речь об агентском договоре с упомянутым туроператором, то его осуществляют по такому адресу: 664074, Иркутск, абонентский ящик – 124. Возможно также деловое общение по электронной почте. Компания «Байкальские легенды», успешно занимающаяся развитием туризма в своём секторе, зарегистрирована в едином реестре (МВТ009944). Чтобы убедиться в наличии соответствующего свидетельства, достаточно заглянуть в раздел «О компании».

В течение круглого года люди приезжают на Байкал, чтобы увидеть эту сказку вблизи. Ходить пешими маршрутами, передвигаться конными путями или выбрать иной вид транспорта – всё это предоставлено решать самим путешественникам. Поселиться можно в гостинице или отдельном домике. Радость встречи с прекрасной природой ждет каждого, кто пожелает воспользоваться услугами туроператора.

18 апреля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня