(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Туры на Байкал - Ольхон, Малое Море, Аршан, Листвянка

Туры на Байкал - Ольхон, Малое Море, Аршан, Листвянка

 

Байкал – это великое озеро, предмет гордости и живой памятник природы России. Оно славится бесконечной водной гладью, величественными вершинами, десятками уникальных животных и растений, обитающих в его окрестностях. Значение данного объекта огромно. Не зря же на его территории был создан Прибайкальский национальный парк, а само озеро вошло в список наследия Юнеско.

Но нужно понимать, что Байкал столь же загадочен, сколь и красив. В его окрестностях легко заблудиться, а его достопримечательности не так уж и просто найти. Конечно же, заядлый путешественник с удовольствием потратит несколько дней на блуждания и поиск пути. Но если у туриста отсутствует время, лучше всего обратиться к опытному туроператору, который организует туры на Байкал.

Например – к компании «Байкальские легенды». Опыт, квалификация, широкий штат – данное предприятие обладает всем необходимым для проведения идеальных экскурсий. Ну а лучшим подтверждением их профессионализма является свидетельство от министерства Культуры, подтверждающее их официальный статус.

Эта фирма готова сделать все возможное для удовлетворения потребностей клиентов и организовать отличный отдых на Байкале. Она организовывает туры на Малое море, остров Ольхон, поселок Листвянка. Берет на себя проведение школьных экскурсий, корпоративов. Инициирует круизные путешествия по просторам Байкала с помощью комфортабельных теплоходов.

Наряду с отличной инфраструктурой, туристы могут рассчитывать и на яркие впечатления. Ведь ни одна фотография не передаст все великолепие Байкала. Его густые леса, гордые вершины и бесконечные глади придутся по вкусу всем активным путешественникам. В то время как тишина, красота местных пейзажей и чистый воздух станут настоящей панацеей для тех, кто устал от городской суеты.

Данный туроператор обладает еще одним важным преимуществом – хорошим сайтом. С его помощью можно быстро найти нужный тур, установить связь с персоналом компании, разыскать всю необходимую информацию насчет отелей и т.д. Так же, здесь расположена гостевая книга и контакты представителей фирмы.

В целом – предприятие «Байкальские легенды» предлагает вам осуществить путешествие в одно из красивейших мест на свете. Это отличная возможность увидеть что-то новое, отдохнуть в лоне природы, улучшить свое здоровье, пообщаться з близкими. И разве есть хотя бы одна причина избегать столь славной возможности?

19 марта 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня