(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Отдых в Судаке

Отдых в Судаке

 

Приехав в Судак не придется искать сравнения с прочими курортами – так он прекрасен и своеобразен. Туристы и отдыхающие, приезжающие сюда каждый год, не в силах объяснить от чего такая притягательность. Крым Судак необходимо ощутить лично, увидеть и почувствовать. И только после этого начинаешь понимать, что эти ощущения остаются в памяти на всю жизнь.   Курорт Судак приглашает к себе гостей почти сто лет. Как и прежде, так и сейчас, сохранились прелести тихого курорта, увитые виноградом легкие коттеджи. Судакский курорт не стоит на месте и стремится к самому современному уровню комфорта: аттракционы, развлечения и досуг – все на радость отдыхающим.

Аквапарк – гордость Судака с 2003 года. Вода пресная и теплая. Водные аттракционы разные начиная от тихих и спокойных «Реки» и «Женской страсти» и заканчивая адреналиновым «Камикадзе». Отдыхающие любят Судак за дискотеки. Да, да. Именно здесь развлекают гостей лучшие ди-джеи Москвы и Питера. На радость публике около 100 кафе, ресторанов. Кухня судака способна удовлетворить вкус любого гурмана: утонченные и изысканные блюда русской кухни. Горожане особо этим гордятся, ведь они стали Россиянами. Не забывается украинская кухня. Гордость Судака – татарская, армянская, азербайджанская кухни. Крым всегда славился виноградниками. Даже в самые засушливые времена, крымчане спасали свои плантации и предлагали гостям прекрасные винные напитки, не уступающие дорогим коллекционным винам.

Отели, гостиницы, частные пансионаты, номера люкс Судака – предлагают современные удобства. В некоторых места можно питаться по заказу. Пляж – это гордость Крыма и Судака. Ласковое море, нежное солнце, запах хвои, кварцевый песок – это для здоровья. Для активного отдыха на берегу можно воспользоваться лежаками, зонтиками, можно прокатиться на скутере, водных лыжах, бананах, виндсерфинге, на дельтаплане, параплане. Чтобы созерцать весь Крым и Судак можно подняться в небо на борту самолета. Чтобы насладиться ароматом моря, можно пройтись под парусами яхты. Чтобы понять красоту глубины моря, можно погрузиться с аквалангом. И это не все. Главное что отдых в Судаке – незабываемый. Каждый вечер – развлекательные программы, великолепный джаз, завораживающий рок. Гастролирующие музыканты не объезжают мимо Судака. Что касается отдыха в Крыму 2014 – то звезды шоу бизнеса обязательно посетят этот курортный городок. 

 

11 июня 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня