(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Отдых «дикарем» на причерноморском побережье

Отдых «дикарем» на причерноморском побережье

Одним из всего множества способов отдыха в специально приспособленных для этого местах стран-курортов, многие отдают предпочтение отдыху «дикарем». По их мнению, это дает возможность переключиться от благ цивилизации с ее шумом и суетой и полностью отдаться единению с природой, благодаря чему достигается максимальный эффект релаксации и восполнение убыли жизненных сил.
Следует отметить, что страны-курорты не особо жалуют «дикарей» поскольку доход от них небольшой, но даже это вовсе не снижает популярность этого вида отдыха.
В России самыми известными и пользующимися славой местами для «дикарей» является причерноморское побережье в районе г. Сочи, где мягкий климат и идеальные природные условия создают полную идиллию для любителей единения с природой.
А теперь по порядку.

Сосновая роща

Оборудованный лестничный спуск с возвышения к дикому пляжу, есть источник с чистой пресной водой, которая бьет из подземного источника и питает живительной влагой своих гостей. Есть возможность бесплатно разместиться на поляне вблизи кемпинга, а также существует возможность заезда на автомобиле.

Скала Киселева

Одно из самых живописных мест для отдыха «дикарем», расположено между селениями Туапсе и Агой. Наряду с возможностью подъезда на автомобиле, месте для стоянки и относительно нормальном водоснабжением, великолепие самой горы просто впечатляющее. С самой горы открываются невиданные по красоте просторы водной глади, которое украшается лунной дорожкой в ночное время суток.

Кемпинг в Аше

Представляет собой ухоженное место с хорошим дорожным разрешением и наличием стоянок для автомобилей (автокемпинг). Поскольку места платные, то порядок и чистота там поддерживается на нужном уровне, как и обеспечение пресной водой, туалетами и местами для мусора. К плюсам можно также отнести ухоженный пляж с оборудованными местами, который органично переходит в лесистую местность.   

В целом причерноморское побережье в районе г. Сочи богато местами для отдыха «дикарем», что позволит любителям такого вида туризма хорошо отдохнуть и всецело отдаться общению с первозданной природой.
 
Одной из привлекательных и романтичных стран является Франция. Интересен отдых во франции будет всем: семьям с детьми, любителям французской кухни и вина, ценителям архитектуры, любителям активного отдыха. Роскошные пляжи Ниццы и горные вершины Лотарингии и Эльзаса известны во всем мире. Поток туристов во Франции круглый год остается большим. А туристические компании помогают подобрать тур в соответствии с интересами и бюджетом клиента.
20 марта 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня