(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Популярные отели Сочи

Популярные отели Сочи

 

В преддверии зимних Олимпийских игр - 2014 в Сочи, желающим отправиться на сие мероприятие важно знать и понимать, где лучше остановиться, чтобы получить достойный уровень обслуживания. Итак, сегодня рассматриваем самые популярные отели курорта Сочи.
Radisson SAS Лазурная – отель не дешевый, но отзывы о нем – всегда положительные. Здесь хвалят все: и комфортность проживания, и персонал, и питание. Кроме того, поселившись в этом отеле, у вас будет возможность увидеть известных людей, кои частенько заглядывают в стены этой гостиницы.
Сочи Бриз – отель-рекордсмен по количеству положительных отзывов. Хоть отель имеет только 3 звезды, многие оценивают его на все твердые четыре. Здесь вас ждут добротные номера, доброжелательный и обходительный персонал, хорошая кухня, обустроенный фитнес-центр.
Прометей Клуб 4* - еще один сочинский отель, который пользуется невероятной популярностью. Отмечают эту гостиницу за умеренные цены при отменном качестве сервиса. На территории гостям предлагаются красивые и чистые бассейны, зеленые парки, сауна, кабинет косметолога, площадки для детей, водные горки, магазины, бары.
Престиж – четырехзвездочный отель между Адлером и Сочи. Отмечают его за стильные номера, отменное питание, обходительный персонал, умеренные цены. И хоть отель не имеет собственной территории, но гостям оного предлагается и ухоженный сад, и престижный пляж с зонтиками и шезлонгами, и аэрарий.

Уже довольно давно яхты перестали быть символом невероятного богатства, но до сих пор яхта дает чувствовать некоторого превосходства над серой массой обывателей. Яхт-клуб в Пирогово может предложить вам красивую мечту вашей жизни и дать возможность ощутить себя настоящим повелителем водной стихии. При необходимости, здесь вас даже научат управлять яхтой. Если вы всегда хотели заняться яхтами всерьез - направляйтесь сюда.
04 февраля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня